Deadly blow писал(а):
0.о наверное вы последний месяц играли не в двар) поищите в новостях последние несколько квестов
да, действительно сентябрь у меня выпал с игры.
Это получается, что б мне комфортно играть, мне нужно рыться на форуме и перелопачивать топы, чтоб узнать, что нужно делать?