28.09.2011 12:33 ХАИРСКИЙ-ЗВЕРЬ [6] забрал 26 из казны
28.09.2011 12:33 Банк Дартронг ХАИРСКИЙ-ЗВЕРЬ [6] забрал предмет Юбилейные пять серебряных (3) из казны
28.09.2011 12:33 Банк Дартронг ХАИРСКИЙ-ЗВЕРЬ [6] забрал предмет Великий эликсир жизни (172) из казны
И ушол с клана!А хотя пробыл в нем больше месяца )И норм все было и помогал всем и налоги сдавал9А щас вот так набрал все и свалил с клана(
Что делатЬ?Его накажут или что?Как мне действовать?Пожаловаться стражам?Я просто хотел с ним поговорить с начала а вдруг он уже скинул на другого перса все(Короче совет нужен
посоветовать не могу ничего. с таким не сталкивалась. но - доступ к казне я лично ограничила, чтобы ни у кого из соклан соблазна не было ничего забрать и вот так вот выйти из клана