Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как такое вообще возможно?!

Как такое вообще возможно?!

PEREGRINA Pearl [8] 
0
28 Сентября 2011 17:54:04
КИБЕЛЛА [8] [Подземный эликсир гиганта]-> [Подземный эликси...] эффект

_Gaiver_ [8] [Подземный эликсир гиганта]-> [Подземный эликси...] эффект

_Gaiver_ [8]КИБЕЛЛА [8] -341 крит

КИБЕЛЛА [8]_Gaiver_ [8] -64 удар

_Gaiver_ [8] [Великий эликсир мощи]-> [Великий эликсир ...] эффект

КИБЕЛЛА [8] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект

_Gaiver_ [8]КИБЕЛЛА [8] -244 крит

КИБЕЛЛА [8] проиграл бой

Вот у меня возникает вопрос откуда такие криты в блоке!? Какие бы блага не были такие криты в блоке при одном уровне противников очень странны!
А судьи кто????!!! (с)
0
pimp [9]  28 Сентября 2011 17:55:27 #1
КИБЕЛЛА
не включился блок, даже если на экране отобразилось) :sad:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Сын Стриаргорна [6]  28 Сентября 2011 17:57:00 #2
Точно в блоке?
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
NETU [7]  28 Сентября 2011 17:57:39 #3
Эликсиры мощи? Эликсир берсерка?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
rokoman13 [9]  28 Сентября 2011 17:58:07 #4
Блок не поставился..
Уже пишем? О_о
0
Glenn Quagmire [13]  28 Сентября 2011 17:58:27 #5
pimp
Анимация самого блока всегда нормально работает, а вот анимация кнопачки - не очень
0
Аристократка [11]  28 Сентября 2011 17:59:26 #6
КИБЕЛЛА [8]_Gaiver_ [8] -64 удар

ты из блока так бьешь ?
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
pimp [9]  28 Сентября 2011 17:59:49 #7
DEZ-94
ну я как раз кнопочку и имел ввиду... сам так несколько раз попадался) :surprised:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
PEREGRINA Pearl [8]  28 Сентября 2011 18:01:29 #8
Да я била из блока.. Очень странно...
А судьи кто????!!! (с)
0
МяСной ДруГаН [12]  28 Сентября 2011 18:01:30 #9
Аристократка писал(а):
КИБЕЛЛА [8]_Gaiver_ [8] -64 удар

ты из блока так бьешь ?

:exclaim:
О себе: Оторву голову сам у себя! Вот такой я злой! ©LayWest
18:42 Вы воскресили игрока Vladimir Lenin [10] !
даже член будет расти с репликатором. а уж какой АЫЛ будет через полгода - не пересказать. © Доброкот.
0
Glenn Quagmire [13]  28 Сентября 2011 18:02:22 #10
pimp
Эммм, каким надо быть человеком чтобы не заметить изменилась ли стойка твоей кучки пикселей О.о
0
rokoman13 [9]  28 Сентября 2011 18:02:35 #11
КИБЕЛЛА
64 удар в блоке на восьмом уровне, да и без обкаста - чересчур
Уже пишем? О_о
0
SLAYVER
28 Сентября 2011 18:04:29 #12
я на 11 бью 45-60 круто
0
Glenn Quagmire [13]  28 Сентября 2011 18:04:47 #13
rokoman13
МяСной ДруГаН
А это уже автор(который между прочим висит трупом в храме) не заметила, ибо этож она так ударила, а не противник)
0
pimp [9]  28 Сентября 2011 18:04:53 #14
DEZ-94
лично я на своего перса вообще не смотрю во время боя, больше на противника... только по кнопке ориентируюсь) :rolleyes:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Glenn Quagmire [13]  28 Сентября 2011 18:06:24 #15
pimp
:eek:
поделись монитором О.о
Ну и потом всё равно видно, встал ли перс в блок или нет (на второй удар уж точно)
0
PEREGRINA Pearl [8]  28 Сентября 2011 18:06:45 #16
Друзья! Я всего лишь спросила, как такое возможно! и все! Мой персонаж может висеть трупом где угодно и когда угодно! Спасибо за версии..
А судьи кто????!!! (с)
0
pimp [9]  28 Сентября 2011 18:07:50 #17
Ответ получен. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.