Мои соболезнования клану Дарк Глоу, в связи с потерей Dr_Zoldberg http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Dr_Zoldberg Ваш клан переживает большую потерю, этот персонаж был одним из силнейших звеньев. Dr_Zoldberg ты навсегда в наших сердцах... мы будем помнить...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.