Может стоит ввести , что -то наподобие тотализатора , где будут приниматься ставки на победу одной из команд в ВБ!
Тоесть вы сможете принимать участие( или не принимать) и приводить свою команду к победе и в случае если вы сделаете ставку и победите в бою то получите и денежное вознаграждение
Если бред, то где лес знаю.
П.С Админы могут брать процент от ставок , ну по стандартной схеме короч