_РАСТИШКА_ писал(а):
15:15 _РАСТИШКА_ : ладно стоим
15:15 _РАСТИШКА_ : думал повоевать
ты не соглашался, рвался в бой, делал всё для победы... но двое твоих "союзников" не дали тебе размотать магмаров...
из серии "держите меня! Я его убью"
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_