|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Кел Норим [6]
|
|
|
|
28 Сентября 2011 14:03:48
|
|
|
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить... (с)
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека. (с)
Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением.(с)
|
|
|
brown [10]
|
28 Сентября 2011 14:05:30
#1
|
|
|
благорасы пусть и бьются теперь
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
Кел Норим [6]
|
28 Сентября 2011 14:06:37
#2
|
|
|
|
это ты про чьей рассы благо?
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить... (с)
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека. (с)
Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением.(с)
|
|
|
--Твоя любимая-- [8]
|
28 Сентября 2011 14:10:38
#3
|
|
|
Лень))
|
|
|
Имхотэп [9]
|
28 Сентября 2011 14:13:34
#4
|
|
|
плохо, что с травмой нельзя зайти в бой
|
|
|
Кел Норим [6]
|
28 Сентября 2011 14:17:39
#5
|
|
|
|
Имхотэп
это просто великолепно
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить... (с)
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека. (с)
Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением.(с)
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
28 Сентября 2011 14:20:12
#6
|
|
|
brown
уж лучше благорасы, чем незванные нубы...
мне в офф скоро - не пойду..
|
|
|
Sekytor [8]
|
28 Сентября 2011 14:26:43
#7
|
|
|
|
Если есть старый или новый демонолог 11-15 скиньте плизз ссылку
Чип-тюннинг
|
|
|
Кел Норим [6]
|
28 Сентября 2011 14:44:35
#8
|
|
|
чу как не родные, заходите в бой
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить... (с)
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека. (с)
Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением.(с)
|
|
|
Кел Норим [6]
|
28 Сентября 2011 14:44:52
#9
|
|
|
а уже всё
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить... (с)
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека. (с)
Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением.(с)
|
|
|
Red For Ever [5]
|
28 Сентября 2011 14:46:04
#10
|
|
|
|
Зашёл в бой, открыл бой для магов , ты гумно, ты предатель, лови бинты
Как-то так.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
blackassassins [9]
|
28 Сентября 2011 14:48:03
#11
|
|
|
|
2-5 дайте сылку на демонолога =))
|
|
|
Кел Норим [6]
|
28 Сентября 2011 14:54:34
#12
|
|
|
|
можно закрыть
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить... (с)
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека. (с)
Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением.(с)
|
|
|
-Тиара- [5]
|
28 Сентября 2011 14:56:50
#13
|
|
|
Архангел Электра [8]
|
28 Сентября 2011 15:03:04
#14
|
|
|
Red For Ever писал(а): Зашёл в бой, открыл бой для магов , ты гумно, ты предатель, лови бинты
Как-то так.
прально....
приходи подготовленым - никто и слова не скажет
|
|
|
Red For Ever [5]
|
28 Сентября 2011 15:04:27
#15
|
|
|
|
Архангел Электра
Я в такое уже не верю +)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
blackassassins [9]
|
28 Сентября 2011 15:06:56
#16
|
|
|
|
-Тиара-
Ого... сурово... большой урон.... в чем секрет? =)
|
|
|
-Тиара- [5]
|
28 Сентября 2011 15:19:59
#17
|
|
|
|
blackassassins
Дар дракона + ледяная мощь дракона + неуяз + старец + воин + кмарша. Вот и получилось) Меня еще лечили постоянно, чтобы не падала.
|
|
|
esgreckmf
|
28 Сентября 2011 16:14:13
#18
|
|
|
-Тиара-
А внрка где
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
-Тиара- [5]
|
28 Сентября 2011 16:38:38
#19
|
|
|
esgreckmf
Не было
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|