Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Демонолог
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Демонолог

Кел Норим [6] 
0
28 Сентября 2011 14:03:48
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить... (с)
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека. (с)
Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением.(с)
0
brown [10]  28 Сентября 2011 14:05:30 #1
благорасы пусть и бьются теперь :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Кел Норим [6]  28 Сентября 2011 14:06:37 #2
это ты про чьей рассы благо?
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить... (с)
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека. (с)
Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением.(с)
0
--Твоя любимая-- [8]  28 Сентября 2011 14:10:38 #3
Лень)) :rolleyes:
0
Имхотэп [9]  28 Сентября 2011 14:13:34 #4
плохо, что с травмой нельзя зайти в бой :confused: :mad:
0
Кел Норим [6]  28 Сентября 2011 14:17:39 #5
Имхотэп
это просто великолепно
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить... (с)
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека. (с)
Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением.(с)
0
ЙА ЛОШАДКА
28 Сентября 2011 14:20:12 #6
brown
уж лучше благорасы, чем незванные нубы...

мне в офф скоро - не пойду.. :sad:
0
Sekytor [8]  28 Сентября 2011 14:26:43 #7
Если есть старый или новый демонолог 11-15 скиньте плизз ссылку
Чип-тюннинг
0
Кел Норим [6]  28 Сентября 2011 14:44:35 #8
чу как не родные, заходите в бой :cry:
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить... (с)
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека. (с)
Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением.(с)
0
Кел Норим [6]  28 Сентября 2011 14:44:52 #9
а уже всё :evil:
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить... (с)
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека. (с)
Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением.(с)
0
Red For Ever [5]  28 Сентября 2011 14:46:04 #10
Зашёл в бой, открыл бой для магов , ты гумно, ты предатель, лови бинты

Как-то так.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
blackassassins [9]  28 Сентября 2011 14:48:03 #11
2-5 дайте сылку на демонолога =))
0
Кел Норим [6]  28 Сентября 2011 14:54:34 #12
можно закрыть
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить... (с)
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека. (с)
Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением.(с)
0
-Тиара- [5]  28 Сентября 2011 14:56:50 #13
blackassassins
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=916380600&server_id=1
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто подерживал меня на моем первом демонологе. Кто хилял, кто советовал, сопереживал, подсказывал, кто дрался плечом к плечу) Спасибо, ребята!
0
Архангел Электра [8]  28 Сентября 2011 15:03:04 #14
Red For Ever писал(а):
Зашёл в бой, открыл бой для магов , ты гумно, ты предатель, лови бинты

Как-то так.


прально....
приходи подготовленым - никто и слова не скажет
0
Red For Ever [5]  28 Сентября 2011 15:04:27 #15
Архангел Электра
Я в такое уже не верю +)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
blackassassins [9]  28 Сентября 2011 15:06:56 #16
-Тиара-
Ого... сурово... большой урон.... в чем секрет? =)
0
-Тиара- [5]  28 Сентября 2011 15:19:59 #17
blackassassins
Дар дракона + ледяная мощь дракона + неуяз + старец + воин + кмарша. Вот и получилось) Меня еще лечили постоянно, чтобы не падала.
0
esgreckmf
28 Сентября 2011 16:14:13 #18
-Тиара-
А внрка где :mad:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-Тиара- [5]  28 Сентября 2011 16:38:38 #19
esgreckmf
Не было :redface:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.