Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Слаженая работа, Спасибо ребята!!!

Слаженая работа, Спасибо ребята!!!

Пересмешник_ [4] 
0
28 Сентября 2011 13:40:35
0
Никто не устоит [4]  28 Сентября 2011 13:41:28 #1
Пересмешник_
Поздравляю)))
Что странно - время)
Ещё ж много должно было бьыть народу...
Конкуренции на волфера нет чтоль?
0
Харрикейн [8]  28 Сентября 2011 13:42:27 #2
нереально :eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
brown [10]  28 Сентября 2011 13:42:46 #3
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=916354499&stat=1&server_id=0
вот ту не понял... 6 персов получили дроп
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Пересмешник_ [4]  28 Сентября 2011 13:42:49 #4
Харрикейн писал(а):
нереально :eek:


потому и логи выложил
:lol:
0
Пересмешник_ [4]  28 Сентября 2011 13:43:16 #5
brown

крыска на псах набила :twisted:
0
Dantalion [4]  28 Сентября 2011 13:47:06 #6
Пересмешник_ писал(а):
Харрикейн писал(а):
нереально :eek:


потому и логи выложил
:lol:



Мы как то сделали 12 волферов за одно событие...
Правда ночью было и кроме нас никто тогда не бил их больше...
Ну кроме пары пдунишек, пытавшихся перебить...
Я Тень во Тьме, невидимая глазу,
Я пепел, не рожденный стать алмазом...
0
ЙА ЛОШАДКА
28 Сентября 2011 13:47:17 #7
:eek: жесть
0
Пересмешник_ [4]  28 Сентября 2011 13:48:19 #8
Dantalion
:eek: :cool: молодцы, будем бить рекорд)
0
Мистер Бонд [5]  28 Сентября 2011 17:39:31 #9
Завтра если все сложиться будем рекорд бить)
0
Эвита Дуарте
28 Сентября 2011 17:46:28 #10
Одного пса оставьте!
0
FloodForumKo
28 Сентября 2011 17:46:50 #11
Монополисты :twisted:
0
Сын Стриаргорна [6]  28 Сентября 2011 17:47:45 #12
brown писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=916354499&stat=1&server_id=0
вот ту не понял... 6 персов получили дроп

С неистовых тоже падает :rolleyes:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
ROYALflash [6]  28 Сентября 2011 17:54:51 #13
11 рекорд у нас был в сое время, с вольфкидами тогда конкурировали)
0
Пересмешник_ [4]  28 Сентября 2011 17:56:26 #14
Эвита Дуарте
:twisted:
0
Пересмешник_ [4]  28 Сентября 2011 17:57:07 #15
Dot Hacker писал(а):
Монополисты :twisted:


Продаем билетики на волфера в приват :lol: :wink:
0
Your Demise
28 Сентября 2011 17:57:27 #16
brown писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=916354499&stat=1&server_id=0
вот ту не понял... 6 персов получили дроп


:lol:
Sesh.
0
MacCoffe [4]  28 Сентября 2011 19:53:51 #17
Пересмешник_
:eek: сильно
0
Двинадцатый [4]  28 Сентября 2011 20:31:19 #18
вы одни были и чего тут такого?
Дожить бы до момента одного сервера...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.