Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > есть-ли толк от зеленого пэта в залах на 7-8???

есть-ли толк от зеленого пэта в залах на 7-8???

Димон-
0
28 Сентября 2011 13:17:11
на синего и фиолетового денех нет,а от зеленого кажетсо что особо смысла небудет...
:sad: :question:
+
0
Харрикейн [8]  28 Сентября 2011 13:17:31 #1
есть :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Улыбка Волка [7]  28 Сентября 2011 13:18:16 #2
Харрикейн
Какой?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
brown [10]  28 Сентября 2011 13:18:28 #3
хоть какой пет там важен, но если ты его позеленишь, то хуже не станет это точно ;)
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Димон-
28 Сентября 2011 13:19:25 #4
хуже нестанит,только денех на 50з меньше будет :sad: вот и думаю надо-ли
+
0
Крылатый Феникс [7]  28 Сентября 2011 13:19:39 #5
будет, разница между серым и зеленым довольно большая :cool:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Альмьери [4]  28 Сентября 2011 13:20:45 #6
Есть.
От синего еще большая ;)
Имею свое мнение. И не только его.
0
Мистер Бес
28 Сентября 2011 13:21:33 #7
оно того стоит.
0
brown [10]  28 Сентября 2011 13:21:51 #8
-Димон86од-
на огромную плюшку не расчитывай конечно, но как уворот увороту скажу что пет реально бывает продлевает твое участие в бою
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Улыбка Волка [7]  28 Сентября 2011 13:22:25 #9
Крылатый Феникс
Ты то откуда знаешь? Ты бы своего кормить попробовал бы, для начала.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Харрикейн [8]  28 Сентября 2011 13:25:00 #10
Улыбка Волка
достаточно сравнить серый с зеленым и все вопросы отпадут на самом деле :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Димон-
28 Сентября 2011 13:26:02 #11
brown писал(а):
-Димон86од-
на огромную плюшку не расчитывай конечно, но как уворот увороту скажу что пет реально бывает продлевает твое участие в бою

:biggrin:
+
0
Димон-
28 Сентября 2011 13:26:31 #12
а есть ссылка на сравнение постатам серого и зеленого?
+
0
Крылатый Феникс [7]  28 Сентября 2011 13:27:08 #13
Улыбка Волка
только обществу защиты животных неговори :cry:
и вообще у нас все хорошо, с утра пиво, на обед бренди, вот только от водки они пока отказываются
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
brown [10]  28 Сентября 2011 13:29:43 #14
В игру введены новые типы питомцев – зеленый и синий. Способности этих типов сильнее, чем у обычных питомцев. Также состояние отдыха для таких петов длится дольше. Так, если серый питомец находится в приподнятом состоянии после отдыха только 1 час, то для зеленых питомцев это составляет 2 часа, а для синих – 3 часа.

Остальное на сайте варваров найдешь
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Димон-
28 Сентября 2011 13:33:02 #15
Спасибо за ответы) отстучу радугу и пойду куплю)



ответ получен,кройте топ :cool:
+
0
rokoman13 [9]  28 Сентября 2011 13:33:10 #16
Уже пишем? О_о
0
Харрикейн [8]  28 Сентября 2011 13:33:33 #17
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Димон-
28 Сентября 2011 13:37:49 #18
Спасибо за ссылки))
+
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.