Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подправте игру

подправте игру

sergey_97 [6] 
0
28 Сентября 2011 13:08:06
народ почему так не честно сижу рою я алмазы короче на кряже мрака и тут бац 13:04 На Вас совершено нападение Королевский скорпион [10] .
13:05 Получена травма Предплечья.
13:05 Вещи потеряли прочность: Крепкая кирка (-1), Броня единорога (-1).
почему изо этого лага у меня совсем исчезла зелен кирка и я должен сидет 17ч не чего не делая
исправте блин а то бесит(
0
rokoman13 [9]  28 Сентября 2011 13:08:47 #1
Что не так?
Уже пишем? О_о
0
Харрикейн [8]  28 Сентября 2011 13:09:43 #2
подправил :surprised:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Предвестник Тьмы [11]  28 Сентября 2011 13:10:18 #3
Ты умер, у тебя сломался шмот, полученна травма, где лаг?
go vegan
0
brown [10]  28 Сентября 2011 13:10:21 #4
а нефиг лезть туда где не можешь справиться :arrow:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Харрикейн [8]  28 Сентября 2011 13:10:35 #5
brown
+1 :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Злой Чух [7]  28 Сентября 2011 13:12:52 #6
нууууууууууууууууп
ок
0
Улыбка Волка [7]  28 Сентября 2011 13:13:37 #7
Согласен с автором! Пусть скорпы сами копают и приносят, а то взяли привычку нападать. Доколе?!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-Злой Дух-
28 Сентября 2011 13:15:15 #8
да уж....достали эти лаги!мне гаргуши покоя не дают-ВЦ))не дают травку покосить)) :lol:
0
sergey_97 [6]  28 Сентября 2011 13:31:15 #9
_Gryz_ писал(а):
Ты умер, у тебя сломался шмот, полученна травма, где лаг?

так почему он появился на камне
0
-Злой Дух-
28 Сентября 2011 13:33:31 #10
sergey_97
пиши Грейчу пиСмо-должен помочь,тк празник к нам пришел)))он-доброй души человек и против таких лагов) :lol:
0
Dark Admin [10]  28 Сентября 2011 13:33:34 #11
sergey_97
:confused: На тя мобы никогда при добыче не нападали, что ль?
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
-Злой Дух-
28 Сентября 2011 13:34:17 #12
sergey_97
а кирку ты сознательно убил,собирая камни там,где с мобами не можешь справиться!)
:redface:
0
Димон-
28 Сентября 2011 13:34:50 #13
в следующий раз копай в крепости... :biggrin:
+
0
-Злой Дух-
28 Сентября 2011 13:36:00 #14
а лучше аФтару копать серые камушки-безопасней будет!пес нападет-хоть отбиться возможно сможет))
0
Drinker [10]  28 Сентября 2011 13:44:33 #15
sergey_97
нуб)) лока не твоя,какого тогда возмущаться? режь там где можешь отбиться :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.