Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Даааа !

Даааа !

- Diranj - [2] 
0
28 Сентября 2011 10:20:08
10:14 - Diranj - » Везучая-_ : Я хочу на тебе женится . Ты согласна ? .
10:14 Везучая-_ » - Diranj - : (:
10:15 - Diranj - » Везучая-_ : Это Yes или No ?
10:15 Везучая-_ » - Diranj - : (: у тебя деньги то есть на обеспечение меня?)))
10:15 - Diranj - » Везучая-_ : yes .
10:16 Везучая-_ » - Diranj - : ну я подумаю...а лет тебе сколько?
10:17 - Diranj - » Везучая-_ : Больше 20 .
10:17 Везучая-_ » - Diranj - : норм

Я дамский Угодник :rolleyes:
0
Везучая-_ [1]  28 Сентября 2011 10:20:59 #1
:DD :surprised:
0
Аццкий баянист
28 Сентября 2011 10:22:01 #2
Я дамский Угодник

нет, ты ПДУН :rolleyes:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
К А Р М А [3]  28 Сентября 2011 10:22:26 #3
Аццкий баянист
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Везучая-_ [1]  28 Сентября 2011 10:22:53 #4
Аццкий баянист
_К_А_Р_М_А_
:biggrin:
0
- Diranj - [2]  28 Сентября 2011 10:23:05 #5
Аццкий баянист писал(а):
Я дамский Угодник

нет, ты ПДУН :rolleyes:

я тебе еще припомню :sad:
0
Альмьери [4]  28 Сентября 2011 10:23:51 #6
Почему-то вспомнился анекдот про ежиков..
"...очень-очень осторожно"
Имею свое мнение. И не только его.
0
Шенген [10]  28 Сентября 2011 10:38:06 #7
Нет повести печальнее на свете,
Чем пьеса о Ромео и Джульете.

Весной навеяло иль просто полнолунье,
Но ей вопрос он задал накануне:
"Не будет ли любезна синьорита
принять его в мужья, конечно, если в душу дверь открыта?"

Ну а джульета не смотря на комплименты
Кредиты вспомнила, а также алименты.
Должна и банку и немного казино.
Потупив взор сказала: "Я согласна, НО
Ты должен за меня долги раздать,
кормить, одеть меня, и быть способным взять,
Еще кредитов (то есть взрослым быть),
Иначе будем порознь жить.
И не увидишь ты меня пока,
не оценю я пухлость кошелька."
Опыт - знания, которые появляются сразу после того момента, когда они были нужны!
0
Nbv_nick [4]  28 Сентября 2011 10:39:21 #8
ПДУН-Угодник))) мутируем)))
0
LadyMystery [6]  28 Сентября 2011 10:40:48 #9
О ужас +_+
Ось вам заспокійливе, а ось і патрони до нього ... ©
0
Аццкий баянист
28 Сентября 2011 10:41:26 #10
- Diranj -
ты же сам понимаешь почему я тебя так называю)
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.