Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как вальнуть последнего паука на чемпионате?!

как вальнуть последнего паука на чемпионате?!

-Opewka-
0
28 Сентября 2011 09:52:50
...уже 5 раз пытался, у него удары через блок под 200, у меня 60, а криты у него через блок под 500!!! и хп изначально 2 раза больше :cry:
Прям непобедимый какой-то таракашка(

П.С. а бонус комплекта на чемпионат распространяется?
0
Нещастячко
28 Сентября 2011 09:54:32 #1
:eek: силой волка бей :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
DNJLutsk [6]  28 Сентября 2011 09:57:27 #2
Вы находитесь под воздействием какого-то эффекта. По правилам Чемпионата это запрещено.

Утешительная удача

Все, нету боев :biggrin:
0
-Opewka-
28 Сентября 2011 09:58:03 #3
Нещастячко
пробовал и жаждой и силой волка...плин, может на более старших уровнях получится?! (там суперы поудачнее должны быть)
0
-Opewka-
28 Сентября 2011 10:00:45 #4
и еще вопрос:

если я в это событие не положу этого третьего паучка, смогу ли я например в следующее событие закончить чемпионат с этой стадии? (или всех заново придется бить?)
0
DNJLutsk [6]  28 Сентября 2011 10:01:32 #5
-Opewka- писал(а):
и еще вопрос:

если я в это событие не положу этого третьего паучка, смогу ли я например в следующее событие закончить чемпионат с этой стадии? (или всех заново придется бить?)


заново
0
-Opewka-
28 Сентября 2011 10:06:33 #6
эхх... :cry:
0
СЛОНЫШКО [15]  28 Сентября 2011 10:15:14 #7
медвед-вжк,медвед-вжк :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
Ржунимагу [12]  28 Сентября 2011 10:16:58 #8
на 11 убивается вообще легко)
0
Альмьери [4]  28 Сентября 2011 10:28:21 #9
на 7 сделала без проблем.. раза с 3го.
Имею свое мнение. И не только его.
0
-Opewka-
28 Сентября 2011 10:40:25 #10
подумалось вдруг:
а может не могу победить, потому что у мну паук обычный?))
:idea: можно ж его апгрейд устроить ВНЕ ЧЕМПИОНАТА в боях с такими же пауками....

....угробил я своего паучка в первом же бою, теперь точно чемпом среди пауков мне не стать :cool:

П.С. кому червей? :lol:
0
Kila777
28 Сентября 2011 10:55:07 #11
-Opewka-
пета качай)
0
_Murderer_
28 Сентября 2011 11:03:00 #12
Kila777
ум качай :exclaim: пета там низя
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Аццкий баянист
28 Сентября 2011 11:03:43 #13
можно ж его апгрейд устроить ВНЕ ЧЕМПИОНАТА в боях с такими же пауками....



как?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Opewka-
28 Сентября 2011 12:12:46 #14
Аццкий баянист
у смотрителя можно в любое время провести бой, был бы только паучок, стекла, черви и свисток)

Kila777
а пэта даже если и б можно было использовать на чемпионате, толку-то от него на 4м уровне (даже от прокаченного)...
0
Улыбка Волка [7]  28 Сентября 2011 12:21:09 #15
Зигредом тебе щас посоветуют, чую дело к тому идет.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.