...уже 5 раз пытался, у него удары через блок под 200, у меня 60, а криты у него через блок под 500!!! и хп изначально 2 раза больше
Прям непобедимый какой-то таракашка(
П.С. а бонус комплекта на чемпионат распространяется?
если я в это событие не положу этого третьего паучка, смогу ли я например в следующее событие закончить чемпионат с этой стадии? (или всех заново придется бить?)
если я в это событие не положу этого третьего паучка, смогу ли я например в следующее событие закончить чемпионат с этой стадии? (или всех заново придется бить?)
подумалось вдруг:
а может не могу победить, потому что у мну паук обычный?)) можно ж его апгрейд устроить ВНЕ ЧЕМПИОНАТА в боях с такими же пауками....
....угробил я своего паучка в первом же бою, теперь точно чемпом среди пауков мне не стать