Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему у критов всегда самый дорогой шмот?

Почему у критов всегда самый дорогой шмот?

Kooot [12] 
0
28 Сентября 2011 08:44:35
Сколько играю - шмотки крита всегда дороже чем уворота, про танков вообще молчу.
Тоже самое сейчас с луками на 12-й танк уворот 30-60, критов - вообще нет, что было за 100 на страте выставяют. :evil:
а луки для 7-х на любой комплект в изобилии... баааардак
0
Аццкий баянист
28 Сентября 2011 08:47:21 #1
потому что крит-ботобой это классика
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Синий паладин [9]  28 Сентября 2011 08:50:42 #2
потому что криты рулят :lol:
0
Zlosniy [11]  28 Сентября 2011 09:56:39 #3
_АНГЕЛ_
спрос = предложение ---- иди учись))) :rolleyes: :wink:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Kooot [12]  28 Сентября 2011 10:38:54 #4
Zlosniy
критов больше чем всех остальных комплектов? статистику в студию!
0
-Safari- [4]  28 Сентября 2011 10:42:49 #5
про луки лучше вообще молчите.. у танка ни одного хоть мало мальски полезного бафа.. даже юзануть нечего.. что он есть, что его нет.. а у вас плюшек в изобилии.. так что так вам и надо.. :evil:
0
Вестник мира [4]  28 Сентября 2011 10:43:04 #6
Базовая экономика)
От спроса зависит предложение)
так что даже статистика тут не особо нужна)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
BPH [5]  28 Сентября 2011 10:44:11 #7
критов больше чем всех остальных комплектов? статистику в студию!

наоборот. критов все меньше и меньше
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
-Милая врединка- [8]  28 Сентября 2011 10:47:41 #8
-Safari- писал(а):
про луки лучше вообще молчите.. у танка ни одного хоть мало мальски полезного бафа.. даже юзануть нечего.. что он есть, что его нет.. а у вас плюшек в изобилии.. так что так вам и надо.. :evil:

:lol: там аналогичные бафы, прежде чем писать, стоит хотя бы сравнить...
0
Ржунимагу [12]  28 Сентября 2011 10:52:20 #9
_АНГЕЛ_
продаи топор - купи сет танка)
0
Bliss kiss [10]  28 Сентября 2011 11:17:22 #10
-Милая врединка-
правда? откройте луки и сравните..)) хотя.. наверное вы в детстве не любили игру "найди десять отличий".. ибо не получалось..)
крокодилы ходят лёжа..
0
Кот Мартын
28 Сентября 2011 11:32:28 #11
А почему у критов самые короткие бои?
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
_-Гризли-_ [11]  28 Сентября 2011 11:56:29 #12
Ржунимагу писал(а):
_АНГЕЛ_
продаи топор - купи сет танка)

:lol:
0
_bermud_ [9]  28 Сентября 2011 12:02:06 #13
Кот Мартын
Дааа, 16 сек и 20 серебрянных. :razz:
Место зорба вакантно ;)
0
Предвестник Тьмы [11]  28 Сентября 2011 12:14:39 #14
:cry:
go vegan
0
-Милая врединка- [8]  28 Сентября 2011 12:20:17 #15
Bliss kiss писал(а):
-Милая врединка-
правда? откройте луки и сравните..)) хотя.. наверное вы в детстве не любили игру "найди десять отличий".. ибо не получалось..)

хорошо для вас как в детском садике разберем по порядку все бафы для луков крита и тяжика:
1 баф Значительная кара ловкости и Значительная кара защиты (аналогичный)
2 баф Значительное изъятие сил ( у обоих одинаковая)
3 баф Значительная печать судьбы ( у обоих одинаковая)
4 баф Значительные оковы ловкости и Значительные оковы защиты (аналогичный)
5 баф Колдовское молчание ( у обоих одинаковая)
6 баф Значительное дыхание пагубы ( у обоих одинаковая)
7 баф Скверна ( у обоих одинаковая)

Или вы не знаете слово "аналогичные"?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.