Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > баг это или как?

баг это или как?

фанат30 [3] 
0
28 Сентября 2011 02:40:58
ну все перепробывал а комбу3 ур не подобрать :sad: хелп плиз
0
BlackTea [2]  28 Сентября 2011 02:42:40 #1
Воспользуйтесь "подбором супер удара" говорят помогает :confused:
Будто слайд за слайдом в глазах мелькает детство
И вспоминая многое, становится просто интересно,
Как бы жили мы, может по-другому и честно, Если время назад вернуть, а нас в то доброе детство
0
AXellaS [5]  28 Сентября 2011 08:37:53 #2
0
Фурацилин [4]  28 Сентября 2011 08:38:40 #3
комбосёрчер
0
ДРОПовик [4]  28 Сентября 2011 09:08:12 #4
без программ делал, запоминай сделанные комбинации просто :confused: ну или на крайний случай выпиши все и делай по очереди, так чтобы сделав 4 удара, 5ый шел также вариантом на супер и так далее, конечно не так идеально как с программой, но мне лень качать было, тупо по памяти делал
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Рики Тики Тави
28 Сентября 2011 09:17:17 #5
ДРОПовик
позови меня када будеш 10й супер открывать по памяти, поржу)) у меня было 635 комбинаций, и многие длиннее не то что 10, а 14 ударов.
0
Кел Норим [6]  28 Сентября 2011 11:00:01 #6
Рики Тики Тави
+1
тоже интересно :lol:
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить... (с)
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека. (с)
Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением.(с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.