Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а по 5з монету уже все выбили?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

а по 5з монету уже все выбили?

samire [12] 
0
28 Сентября 2011 00:29:51
или еще есть неудачники как я?(
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
KoToFeI_ [9]  28 Сентября 2011 01:59:28 #20
01:27 Получено: Статуэтка «Отрыжка Шанкары» 1 шт :biggrin: мегадроп
0
Мелисса Грешная [13]  28 Сентября 2011 02:47:59 #21
Нда, мну тааак хотела, чтоб монетки ввели юбилейные.... )) Но не то чтоб 5з., даже 55 сер. не выпало за 2 дня...)) :eek:

Конечно придётся с аука память покупать... как это не печально... Жаль, что сделали выпадение нереальным... Хоть по одной монетке в благо могли включить...)) Каждый чтоб мог себе выбить...)) А уж что делать с ней - решать игроку... продать, обменять или на память оставить себе...)) :rolleyes:

Админчики, очень просим монеток побольше...)) Ну чу вы как эти? Юбилей жИ...)) :razz:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Виннипушка [7]  28 Сентября 2011 02:50:18 #22
куколка_мяукалка
Нет радости без дракошки, и всё тут))

Тут суть! (с) :exclaim: :exclaim: :exclaim:

Подарков могло бы и побольше падать. Неужто картинок жалко?
Остался Питбухль без подарка :cry:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Kelbas
28 Сентября 2011 02:51:44 #23
а мн еничего не выпало,ну кроме шоколада и 2 монетки по 5с :cry:
0
Князь Тьмы [12]  28 Сентября 2011 02:54:20 #24
нету
ненуаничО
0
Мелисса Грешная [13]  28 Сентября 2011 02:56:20 #25
Виннипушка, да, видимо, даж картинки жмуть...)) а мы тут губу раскатали на целых аж 5 золотых! бешенные деньги ведь...)) :biggrin:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
огнесручка [13]  28 Сентября 2011 03:01:47 #26
7 часов ботов, а нет её)
0
hardline
28 Сентября 2011 03:02:33 #27
Подарок тока за 5з выбил и все,остальное вафли
0
Аристократка [11]  28 Сентября 2011 03:06:53 #28
огнесручка
у меня полтора суток нонстопа. 3 по 55с выпало. 5с штук 7. подарков 8 вроде и все.
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
PSiI-IOZ
28 Сентября 2011 03:11:55 #29
Набил полный кошелек мелочи((
0
огнесручка [13]  28 Сентября 2011 03:12:50 #30
Аристократка
Легенда рулит и т.д)
0
PSiI-IOZ
28 Сентября 2011 03:17:32 #31
Легенда - заслужи павлика, достань церра, выбей золотую монету
0
--ЕвгениЯ-- [4]  28 Сентября 2011 03:23:06 #32
03:19 Юбилейные пять золотых 1 шт
красивая она )))
0
crazy-maks [9]  28 Сентября 2011 03:33:15 #33
только две монеты по 5с. :cry: :evil: :confused:
0
за этих [8]  28 Сентября 2011 03:58:55 #34
выпал дракончик и монета за 5с
0
Аристократка [11]  28 Сентября 2011 04:05:21 #35
12:05 » Клинок «Клык дракона»: Получено: Клинок «Клык дракона» 1 шт.
12:41 » Статуэтка «Рык Шанкары»: Получено: Статуэтка «Рык Шанкары» 1 шт.
14:55 » Травяная настойка: Получено: Травяная настойка 1 шт.
17:06 » Клинок «Клык дракона»: Получено: Клинок «Клык дракона» 1 шт.
17:21 » Статуэтка «Рык Шанкары»: Получено: Статуэтка «Рык Шанкары» 1 шт.
17:33 » Статуэтка «Рык Шанкары»: Получено: Статуэтка «Рык Шанкары» 1 шт.
00:02 » Травяная настойка: Получено: Травяная настойка 1 шт.
01:29 » Травяная настойка: Получено: Травяная настойка 1 шт.
01:47 » Статуэтка «Рык Шанкары»: Получено: Статуэтка «Рык Шанкары» 1 шт.
03:46 » Травяная настойка: Получено: Травяная настойка 1 шт.


18:39 » Юбилейные пятьдесят пять серебряных: Юбилейные пятьдесят пять серебряных 1 шт
00:46 » Юбилейные пять серебряных: Юбилейные пять серебряных 1 шт
02:52 » Юбилейные пять серебряных: Юбилейные пять серебряных 1 шт
03:13 » Юбилейные пять серебряных: Юбилейные пять серебряных 1 шт
16:14 » Юбилейные пятьдесят пять серебряных: Юбилейные пятьдесят пять серебряных 1 шт
23:59 » Юбилейные пять серебряных: Юбилейные пять серебряных 1 шт
01:05 » Юбилейные пять серебряных: Юбилейные пять серебряных 1 шт
01:19 » Юбилейные пять серебряных: Юбилейные пять серебряных 1 шт
03:50 » Юбилейные пять серебряных: Юбилейные пять серебряных 1 шт

пойду я спать :mad:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
-Милая врединка- [8]  28 Сентября 2011 04:57:39 #36
:sad: ни дракошки, ни монеток, ни даже фейрверков , 6 часов верки уже отбито, осталось еще 4, чуть позже...посмотрим...)
0
Охотник-1986 [10]  28 Сентября 2011 05:16:03 #37
:rolleyes: крафтеров вообще кинули... с травы не падают ни монетки, ни подарки... хнык
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Bebemotik [10]  28 Сентября 2011 05:38:31 #38
Выбил только монетку в 5 серебряных... :cry:
Идите вы все... к психологу!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.