Я за ограничить кучу топиков про начала боя в крепостях... только не знаю как это технически сделать (, а то каждый из тролей форумных считает своим долгом сделать свой топик...
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...