Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 27.09.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Лаги 27.09.

-SHABUR- [13] 
0
27 Сентября 2011 22:23:56
Очень гневный топ. Пишем тут. ОМФ.
подпись! печать!
0
Нещастячко
27 Сентября 2011 22:29:41 #20
СКУКА!!1
ДОБЛОБОИ КРУГОМ!!! :mad: :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Киллер с лопатой [8]  27 Сентября 2011 22:29:58 #21
отклик скачет :( а думал верку пнуть :confused:
0
Иэрне [11]  27 Сентября 2011 22:30:00 #22
PIT BULL 2000
:eek: :biggrin:
0
RUS16 [13]  27 Сентября 2011 22:30:10 #23
серррега
Флудер=)))
Халявы не будет!!! (с)
0
maloy96 [6]  27 Сентября 2011 22:30:24 #24
Нещастячко
:eek: я сначала не так прочитал :biggrin:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
VVV69 [12]  27 Сентября 2011 22:30:24 #25
2079отклик
0
Киллер с лопатой [8]  27 Сентября 2011 22:30:26 #26
Нещастячко писал(а):
СКУКА!!1
ДОБЛОБОИ КРУГОМ!!! :mad: :eek:


боян
0
Странный Магмар [5]  27 Сентября 2011 22:33:24 #27
ЛАГИ :evil: :twisted:
0
вань-зю [12]  27 Сентября 2011 22:36:26 #28
Надоели с этими лагами , незнаешь когда благи нормально отбить можно . Всю игру порят ! :evil:
0
Клинок Сумрака [5]  27 Сентября 2011 22:38:30 #29
да достали вы уже с лагами реально!! сколкьо можно то??? постоянно всё висит!! не предсказуемость игры просто бесит! не знаешь когда нормлаьно отдохнуть можно, что бы шмот не ломать!
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Фурацилин [4]  27 Сентября 2011 22:42:39 #30
Видимо, я настолько сильно туплю, что лаги пролетают незаметно...
0
Кровища [11]  27 Сентября 2011 22:43:07 #31
все нормально... просто по вечерам не надо играть а так все хорошо работает:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Demetriu_S [11]  27 Сентября 2011 22:45:03 #32
не предсказуемость игры просто бесит!

почему, лаги вполне предсказуемы, звезда, бандит, сундуки, векселя, ярмарка. любые события ведут к лагам.

хотя, в залах почти не лагало сегодня, так ток раз отклик за 15к скакнул. :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
oleg566 [13]  27 Сентября 2011 22:45:13 #33
:eek: это чего промахи вместе с лагами вводили 9 промахов за бой
0
Тэккен [5]  27 Сентября 2011 22:45:22 #34
:eek: отклик 25-43, но слайдшоу :cool:
опять я виноват?
0
Volkodav5 [12]  27 Сентября 2011 22:45:54 #35
достало не то слово! Второй раз за неделю под радугу все висит :evil: :evil:
0
-Вампирик- [12]  27 Сентября 2011 22:53:55 #36
:sad:
0
Дрогон [8]  27 Сентября 2011 22:54:54 #37
БЕСИТ :evil: :evil: :evil:
0
Lieutenant [9]  27 Сентября 2011 23:12:23 #38
Не бесит. :cool: Успокаивает
*Добродушно улыбается*
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.