Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нас кинули?

Нас кинули?

Lexa_Belov [8] 
0
27 Сентября 2011 20:48:54
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1214937447
срок жизни месяц, а я брал на 7 дней... :cry:
Пиу-пиу!
0
Red For Ever [5]  27 Сентября 2011 20:49:59 #1
Это наверно новеньким)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Lexa_Belov [8]  27 Сентября 2011 20:50:47 #2
Red For Ever
да не сильно то он новенький...
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-Digless- :rolleyes:
Пиу-пиу!
0
FloodForumKo
27 Сентября 2011 20:50:54 #3
Я эти полезные вещи выкинул
0
Red For Ever [5]  27 Сентября 2011 20:51:40 #4
Lexa_Belov
ну на 1-4лвл может или для тех кто бросил игруху давно )
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ARess_ [11]  27 Сентября 2011 20:52:01 #5
ты на 3 дня брал)
0
BARS_09 [11]  27 Сентября 2011 20:53:40 #6
Беда беда...
У меня монетки пропали :cry:
0
ArtemisF
27 Сентября 2011 20:54:54 #7
поспешишь - людей насмешишь
...
0
Харрикейн [8]  27 Сентября 2011 20:55:53 #8
вц. еще как кинули((( все раздумывал брать на неделю или нет вз для залов...отказался от этой затеи...а щаз пацццтава :mad:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Lexa_Belov [8]  27 Сентября 2011 20:56:05 #9
ArtemisF
очень смешно, если учесть, что в магазине за монетки шмот на 7 дней.
Пиу-пиу!
0
ZAGERT [14]  27 Сентября 2011 20:59:44 #10
в натуре) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
БузАвиК [10]  27 Сентября 2011 21:07:27 #11
Да их и так купить не так сложно! Кинули когда вторая зелень подешевела ну и третья!))
0
Фидель Кастро [6]  27 Сентября 2011 22:04:58 #12
Lexa_Belov писал(а):
ArtemisF
очень смешно, если учесть, что в магазине за монетки шмот на 7 дней.


в магазине еще 2 токсина)

по теме:
кинули нас и кинули, тут не впервой), мне такие вещи сёравно не нужны были)
последний Mariachi
0
--- GRANIt --- [5]  27 Сентября 2011 22:06:51 #13
Lexa_Belov
Кинуль ! кинуль я брал сразу на 7 дней ! а соклан взял через 2 дня на 30 дней !
Вчера смотрел они опять все быль по 7дней :evil:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.