Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Угадайте, на каком я месте? И, почему?;-)

Угадайте, на каком я месте? И, почему?;-)

Запупындрий [12] 
0
26 Сентября 2011 23:57:19
1 место:
Сытость 4мин
Зелье палача 18мин
Дар прозрения 15ч 24мин
2 место:
Дар прозрения 20ч 9мин
3 место:
Дар прозрения 16ч 2мин
4 место:
Дар прозрения 18ч 21мин
Дар Стриагорна 3ч 10мин
Ореол большой волшбы 10мин
Свиток «каменная кожа» 1ч 10мин
Наградной Эликсир доблести 3ч 10мин
5 место:
Дар прозрения 23ч 9мин
6 место:
Дар прозрения 16ч 23мин
Зелье палача 29мин
7 место:
Ореол малой волшбы 9мин
Амулет «Сокровенная Тайна океана» 9мин
Дар прозрения 23ч 40мин
8 место:
Ирригудо 1ч 4мин
Сферический дар 9мин
Эликсир Неуязвимости 1ч 9мин
Дар Стриагорна 3ч 9мин
Благословение старейшины 9мин
Благосклонность дракона 1ч 5мин
Ореол малой волшбы 9мин
Дар прозрения 22ч 2мин
Ослепляющая ярость Верциды 1ч 9мин
Овощная похлебка 9мин
Благословение воина 1ч 9мин
9 место:
Рыбная похлебка 5мин
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
-Анальгин- [5]  26 Сентября 2011 23:58:39 #1
4 или 8 :cool:
My dick is big
0
Goldenx [11]  26 Сентября 2011 23:59:10 #2
Овощная похлебка 16мин
Дар Стриагорна 1ч 52мин
Дар прозрения 20ч 45мин

8 место, мне подарок )
0
Нещастячко
26 Сентября 2011 23:59:20 #3
Откуда у тебя рыбная похлебка? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Харрикейн [8]  26 Сентября 2011 23:59:58 #4
8 :surprised:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
-FiN-
27 Сентября 2011 00:01:36 #5
:lol: :lol: :lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
-Вампирик- [12]  27 Сентября 2011 00:03:48 #6
Есессена 8-е.
Потому что овощная похлебка, а ты овощи любишь :razz:
0
Запупындрий [12]  27 Сентября 2011 00:04:56 #7
Не, ну почему? :sad:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
-Вампирик- [12]  27 Сентября 2011 00:07:10 #8
Запупындрий
Потому что гладиолус..)
Я ж гвоорю - единственное место, где есть овощная похлебка, а я тебя без похлебок не помню, а доступна тебе максимум овощная..
0
ЙА ЛОШАДКА
27 Сентября 2011 00:08:14 #9
патамушта ты тааанк :cool:
0
esgreckmf
27 Сентября 2011 00:09:05 #10
Запупындрий
Может ты ещё и с красными топорами был ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-FiN-
27 Сентября 2011 00:11:37 #11
14:22 » Залы Таллаара: Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан -FiN- [10] . Завидную стойкость проявили: Яр-Хмель [10] , Гадкий_Утенок [10] , Тарантино [10] , -VOLODIA- [10] .
:redface:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Запупындрий [12]  27 Сентября 2011 00:18:40 #12
Нафиг. Все меня обижают, и в залах и на арене. В следующий раз обожрусь, пойду эльдивов бить :twisted:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.