Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вроде альянс серьезный, а таких держут))

Вроде альянс серьезный, а таких держут))

danlive
0
26 Сентября 2011 22:39:56
Монстермен!!!! Мегоблотной воин, все стращал "я тебя"))Сам не можешь вырулить?? Или как там не дать мне играть))) Сразу с просьбами помощи в клан)) Без клана ты ни чего не можешь? Духа мало, или зарплату не дают???
Каму-то станет интересно за что этот не дает мне играть, вернее его просьбами некоторые личности ДГ, сам он чахлыми порчами кидается)) в бой влез в котором его убили полного))) и слили все равно этот бой хотя к нам еще пол его клана могло влезть)) А я виноват был в этом бою, потому что он не удачник)!!!!!
0
NETU [7]  26 Сентября 2011 22:41:25 #1
:cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Нещастячко
26 Сентября 2011 22:41:36 #2
:twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-lelush- [6]  26 Сентября 2011 22:41:46 #3
ок)
0
KriX [13]  26 Сентября 2011 22:42:43 #4
какой информативный топ,продолжайте! :lol:
0
Фидель Кастро [6]  26 Сентября 2011 22:50:36 #5
:eek:
нихрена не понял) :cool:
последний Mariachi
0
FloodForumKo
26 Сентября 2011 22:52:23 #6
потому что он не удачник

Разговор ис черпон (с)
0
danlive
26 Сентября 2011 22:53:30 #7
))
0
De Beers
26 Сентября 2011 23:26:25 #8
отсыпь =)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
Dr Kosyak [10]  26 Сентября 2011 23:57:06 #9
:surprised: какой же кошар
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
E-v-A [9]  27 Сентября 2011 00:06:39 #10
:razz: :biggrin:
0
_КСЮшка [12]  27 Сентября 2011 00:16:26 #11
:lol: наверно сам мечтаеш стать таким "неудачником"
0
Gotye
27 Сентября 2011 06:43:29 #12
:lol:
0
-Unknown- [11]  27 Сентября 2011 06:51:28 #13
не удачник

:eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.