Монстермен!!!! Мегоблотной воин, все стращал "я тебя"))Сам не можешь вырулить?? Или как там не дать мне играть))) Сразу с просьбами помощи в клан)) Без клана ты ни чего не можешь? Духа мало, или зарплату не дают???
Каму-то станет интересно за что этот не дает мне играть, вернее его просьбами некоторые личности ДГ, сам он чахлыми порчами кидается)) в бой влез в котором его убили полного))) и слили все равно этот бой хотя к нам еще пол его клана могло влезть)) А я виноват был в этом бою, потому что он не удачник)!!!!!