Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нумизматское ура!

нумизматское ура!

Укусюч [8] 
0
26 Сентября 2011 21:54:14
неужели про нумизматов вспомнили) теперь в коллекции 16 видов монеток есть, чаще бы вводили, хоть какая-то радость коллекционерам, а то уже пол года тишина была на этом фронте)
0
stronov [8]  26 Сентября 2011 22:35:10 #1
И тишина... походу ты один их копишь :twisted:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
Укусюч [8]  26 Сентября 2011 22:48:29 #2
не разделяет народ радоти моей... пойду один над златом чахнуть)
0
EMO SUCKS [9]  26 Сентября 2011 22:51:23 #3
Ну, у меня в реале есть эдакая книга, вся с монетами, пара наборов монет, пара монет в футлярах и с сертификатами.

А в игре всегда обменивал. :rolleyes:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
-Реликт- [12]  26 Сентября 2011 23:17:35 #4
никак не выпадает 55 и 5. И никто не продает 5((
тоже собираю
ЗЫ
введите в игру клястер :wink:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
Демон Ди [7]  26 Сентября 2011 23:21:34 #5
EMO SUCKS
тоже лежит альбом...
царская россия по годам: 1916 все номиналы, ссср 22 и24 тоже все
1800ыё, 1762 пара....много всего
иностранок целая туча
жаль, что сейчас как-то подугас-дальше 10ок юбилейных не двигаюсь :cry:
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
Drinker [10]  26 Сентября 2011 23:24:50 #6
все равно главного нумизмата закрыли уже
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
-Реликт- [12]  26 Сентября 2011 23:25:51 #7
Drinker
вот и слил свою коллецию :sad:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
Укусюч [8]  26 Сентября 2011 23:29:15 #8
вот бы пару квестов для нумизматов придумали. кому не надо,пускай не делает, а я бы побегал, поиискал старинных монеток)
0
Ares Ya [8]  26 Сентября 2011 23:33:22 #9
4 летие было путёвым ,сейчас отстой((для сравнения ,4 летие 18 монет по 4 серы ,2-или 3 по 44 серы,1 монета в 4 з (за 1 радугу)сейчас 2 монеты по 5 серы,1 монета в 55 серы.Да и с мобами лажа 3 дня назад бил радугу не тратил в бою ни 1 элика почти если 1 на 1 с мобом и набил 13 з,в эту радугу за бой по 2 элика почти всегда уходило и набил всего 10 з.короче отстой!
0
Крылатый Феникс [7]  26 Сентября 2011 23:47:12 #10
сегодня достал 5золотых, а так коллекция скромненькая всего 10 наименований монет :rolleyes:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
PHOBOS [12]  26 Сентября 2011 23:48:10 #11
Ещё бы альбомчик, в который можно было сложить монетки и при необходимости открыть его на полный экран и полюбоваться. Было бы вообще шикарно :twisted:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Крылатый Феникс [7]  26 Сентября 2011 23:49:04 #12
PHOBOS
+ ещё бы этот альбомчик в инфе отображался по желанию, вообще супер было бы
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Укусюч [8]  27 Сентября 2011 00:08:20 #13
вот-вот, или ячейка нумизматская) давайте соберем силы всех пяти нумизматов и дружно постучимся к греичу, вдруг обдумает просьбу масс)
0
-Реликт- [12]  27 Сентября 2011 00:12:04 #14
Ещё бы альбомчик, в который можно было сложить монетки и при необходимости открыть его на полный экран и полюбоваться. Было бы вообще шикарно

этот альбомчик и называется клястер ))
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
Dr Kosyak [10]  27 Сентября 2011 00:14:20 #15
:cry: а я пропил всьо
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Отравительница [9]  27 Сентября 2011 00:28:06 #16
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.