Куда он вообще катится? год назад когда я начинал играть старые кости продавались за 16 серы и я еще торговался на 14 но теперь цена возрасла до 25 как будто из мобов они начали реже падать, или все мобобои решили в доблестников податься. кто или что во всем виновато жадность людей или перекупщики мутят очередной бунт?
Доблесть?- Не неслышал...