Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жмоты
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Жмоты

Krokozyabrya [14] 
0
26 Сентября 2011 14:21:36
Шлемак в честь пятилетия - на сутки, еще бы сделали на 4 часа.
В прошлом году срок жизни был 3 дня.
Совсем жадные стали?
0
Нещастячко
26 Сентября 2011 14:23:02 #1
вроде после того как он стухнет можно новый выбить :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Харрикейн [8]  26 Сентября 2011 14:24:45 #2
Нещастячко
+1
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Krokozyabrya [14]  26 Сентября 2011 14:25:13 #3
Нещастячко
Бесконечный шлемак?
0
SerJanT SeRgEy [6]  26 Сентября 2011 14:25:42 #4
Нещастячко писал(а):
вроде после того как он стухнет можно новый выбить :rolleyes:


Ну так магам каждый день надо руу в шлемафон вставлять
0
Харрикейн [8]  26 Сентября 2011 14:26:29 #5
SerJanT SeRgEy
а они такие дорогие :rolleyes: ?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
-Unknown- [11]  26 Сентября 2011 14:26:40 #6
SerJanT SeRgEy
ага( за 10 серы :cry:
0
Снежная лапка [12]  26 Сентября 2011 14:27:26 #7
И каждые сутки бегать на площадь что бы его прорунить ? :lol:
.
0
Нещастячко
26 Сентября 2011 14:27:57 #8
SerJanT SeRgEy писал(а):
Нещастячко писал(а):
вроде после того как он стухнет можно новый выбить :rolleyes:


Ну так магам каждый день надо руу в шлемафон вставлять


дааа, это ппц... Серьёзный удар по бюджету мага....
это ж 6-7 древней надо убить :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Снежная лапка [12]  26 Сентября 2011 14:30:51 #9
Нещастячко
Не в деньгах проблема, а в неудобствах, сбегать туда сюда только минут 20 займет.
.
0
Krokozyabrya [14]  26 Сентября 2011 14:31:58 #10
Все мне йасно - доченька одмина попросила:
"Пап а пап! пусть слоники побегайут!"
0
Нещастячко
26 Сентября 2011 14:32:56 #11
Снежная лапка
а в чем проблема купить сразу 3-7 рун?)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Аристократка [11]  26 Сентября 2011 14:32:56 #12
купите заранее 3 руны. сами себе проблемы создаете
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Аристократка [11]  26 Сентября 2011 14:33:17 #13
Нещастячко
:twisted:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
FloodForumKo
26 Сентября 2011 14:33:22 #14
Krokozyabrya
Да ладно вам, нормально всё :rolleyes:
0
-Unknown- [11]  26 Сентября 2011 14:33:25 #15
Снежная лапка
порт на цп, порт на курган. :eek:
12+ в замок
0
-Unknown- [11]  26 Сентября 2011 14:34:38 #16
Нещастячко
Аристократка
место в рюкзаке
0
Нещастячко
26 Сентября 2011 14:37:25 #17
-Unknown-
место в рюкзаке

судя по тому что поход на ЦП доставляет неудобства вы вообще с локи не двигаетесь никуда)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
aLeX bLaCk [12]  26 Сентября 2011 14:37:51 #18
Нещастячко
:eek: одолжи 7 свобоных мест в рюкзаке)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
-Unknown- [11]  26 Сентября 2011 14:39:01 #19
Нещастячко
ну место в рюкзаке это больная тема)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.