SerJanT SeRgEy писал(а):
Нещастячко писал(а):
вроде после того как он стухнет можно новый выбить

Ну так магам каждый день надо руу в шлемафон вставлять
дааа, это ппц... Серьёзный удар по бюджету мага....
это ж 6-7 древней надо убить
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.