Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > тема, ню +30,+0 и игра)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

тема, ню +30,+0 и игра)))

Время Чудес [4] 
0
26 Сентября 2011 01:56:57
я за 1.7ода вчера пояс только выбила, на вырезано
я голосовала за рунет, почставили все на реал, кророчееееее, введите улучшения в друзья, расширте с 40 до 80, придумайте лобаны опцию для тех кто пособие упил(а то по пьяне мальчики вырезано
непомнят),,,, верните падание дропа как было 4е года назад и вырезано
ники при входе(регестрация) переделайте))) :twisted: (вы испортили игру за 4е годика поставив на реал и я сожалею, фто голллосовала за вас(()
0
Предвестник Тьмы [10]  26 Сентября 2011 01:58:54 #1
Синька - Зло :eek:
go vegan
0
ARHIRED [15]  26 Сентября 2011 02:01:21 #2
Пора начинать выдавать вечные форумки :confused:
0
Элизи [4]  26 Сентября 2011 02:02:59 #3
воДка- зло :lol:
0
Ветерок [12]  26 Сентября 2011 02:10:54 #4
воДка- зло
+
0
Петроградец [4]  26 Сентября 2011 02:17:24 #5
Душевно)
0
Айю [6]  26 Сентября 2011 02:22:50 #6
Время Чудес
:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Г У Д В И Н [9]  26 Сентября 2011 02:30:45 #7
Мужика себе найди, а не глаза заливай перед монитором.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Alkera [10]  26 Сентября 2011 02:34:23 #8
Г У Д В И Н писал(а):
Мужика себе найди, а не глаза заливай перед монитором.

а может время чудес просто очень дорогое за час. вот и не найти :razz:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Г У Д В И Н [9]  26 Сентября 2011 02:36:15 #9
Alkera
а может она вообще сайтом ошиблась ?
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
InGo [4]  26 Сентября 2011 02:37:50 #10
Жесть :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
VjFill [13]  26 Сентября 2011 03:10:47 #11
*facepalm*
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Mordovorot [12]  26 Сентября 2011 03:25:06 #12
ARHIRED
не сдерживай себя!! :lol:
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
Darth Tyranous [8]  26 Сентября 2011 03:26:03 #13
ARHIRED писал(а):
Пора начинать выдавать вечные форумки :confused:

ни надо
уже была одна :rolleyes:
0
the_end_of_world [10]  26 Сентября 2011 03:33:45 #14
:cool:
Жили были умерли...
0
Ветерок [12]  26 Сентября 2011 03:47:57 #15
[просто девочка хочет развития, помогите ей!
0
Айю [6]  26 Сентября 2011 04:31:15 #16
- Все, я завязала с сигаретами.
- Клево. А че?
- Да пипец! Зашла на балкон по тихому, покурить. Стою себе наслаждаюсь, тут заходит папа посмотрел на меня молча, покачал головой и ушел. Слышу его крик: "Аааань (мама), давай нового ребенка заведем, этот мне разонравился"

Like :)
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Ветерок [12]  26 Сентября 2011 04:35:17 #17
мёрд
0
Janus_ZM [6]  26 Сентября 2011 04:53:41 #18
Время Чудес
:confused: блин бычтро же твоя форумка прошла
0
_Твой КотиК_ [6]  26 Сентября 2011 05:32:02 #19
Снова нытьё (( :sad:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.