я за 1.7ода вчера пояс только выбила, на
вырезано
я голосовала за рунет, почставили все на реал, кророчееееее, введите улучшения в друзья, расширте с 40 до 80, придумайте лобаны опцию для тех кто пособие упил(а то по пьяне мальчики
вырезано
непомнят),,,, верните падание дропа как было 4е года назад и
вырезано
ники при входе(регестрация) переделайте)))

(вы испортили игру за 4е годика поставив на реал и я сожалею, фто голллосовала за вас(()