Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Посаны
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Посаны

Darth Tyranous [8] 
0
26 Сентября 2011 01:30:51
я чот не понял а где хуманы?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=914998157&page=0&stat=0&server_id=1
я так не играю(
0
- Cheech [3]  26 Сентября 2011 01:32:01 #1
:cool:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
Darth Tyranous [8]  26 Сентября 2011 01:32:38 #2
гефестион бедняга за всех отдувается
вот что значит райские птицы :cool:
0
anaesthetist [7]  26 Сентября 2011 01:33:09 #3
01:01 Вершитель зла, с помощью посоха Мамалюки, рассеял все эффекты Братства Добродетели, наложенные на вас. Мясная похлебка 1 шт, Алалайла 1 шт, Архи-апотропея 1 шт
01:01 Кровница, с помощью посоха Мамалюки, рассеял магию Братства Добродетели у anaesthetist.
а алка все равно тикает,а сила ударов и хп те же самые... :lol:
девушка,вы просрали посох в самом начале недели,с чем вас и поздравляю))
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Darth Tyranous [8]  26 Сентября 2011 01:33:41 #4
птичку жалко(с) :cry:
0
Darth Tyranous [8]  26 Сентября 2011 01:34:56 #5
хумы ето не серьезно(
0
Darth Tyranous [8]  26 Сентября 2011 01:36:13 #6
я в печали(
0
Клеоан [6]  26 Сентября 2011 01:36:40 #7
у нас как всегда много желающих проявить себя(
а реально готовых к бою людей единицы(
0
Darth Tyranous [8]  26 Сентября 2011 01:37:15 #8
Клеоан
да хоть кого позовите...ну просто что бы помахаца хотя бы(((
0
anaesthetist [7]  26 Сентября 2011 01:38:27 #9
Клеоан
быстро свалился ты сегодня((
спать что ли хочешь?))
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Darth Tyranous [8]  26 Сентября 2011 01:38:27 #10
о по первому обмани меня началось) хоть какая то радость :cool:
0
Клеоан [6]  26 Сентября 2011 01:38:33 #11
Казерожка
ну не прёт сегодня совсем что-то. и станов ни одного не было. зато по мне были. сложили быстро, и даже хилл чистили(
0
Нещастячко
26 Сентября 2011 01:39:16 #12
хуманам завтра в школу рано идти -_-
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Darth Tyranous [8]  26 Сентября 2011 01:39:40 #13
хумы собрали себя в кулак и пошли на Демана!!!!
0
Darth Tyranous [8]  26 Сентября 2011 01:40:10 #14
Нещастячко
я тебе записку напишу директору отдаш. даваы беыся
0
Клеоан [6]  26 Сентября 2011 01:40:21 #15
anaesthetist
да нет. просто не складывается сегодня ничего чёт(
плохо неделя началась(
0
-Госпожа_Орлова- [4]  26 Сентября 2011 01:40:26 #16
anaesthetist писал(а):
01:01 Вершитель зла, с помощью посоха Мамалюки, рассеял все эффекты Братства Добродетели, наложенные на вас. Мясная похлебка 1 шт, Алалайла 1 шт, Архи-апотропея 1 шт
01:01 Кровница, с помощью посоха Мамалюки, рассеял магию Братства Добродетели у anaesthetist.
а алка все равно тикает,а сила ударов и хп те же самые... :lol:
девушка,вы просрали посох в самом начале недели,с чем вас и поздравляю))

:lol: :lol: :lol:
0
anaesthetist [7]  26 Сентября 2011 01:40:47 #17
Клеоан
ну повторим))
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Клеоан [6]  26 Сентября 2011 01:41:57 #18
anaesthetist
несомненно)
0
Маглава [6]  26 Сентября 2011 01:42:20 #19
Вы еще хилитесь? Тогда я иду к вам... :razz:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.