Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > может пора убрать эфрил с фио рун

может пора убрать эфрил с фио рун

__ГОРМОН__ [9] 
0
26 Сентября 2011 01:26:35
конечно в очередной раз подобное нытие по повожу фиолетовых рун но реально достало.. 01:24 Монета гномов 42 шт 01:24 Недоброкачественный Эфрил 8 шт(ой) купил фиолетовую руну называется
еще и ресов джагеров прикупил а то ртути не хватало и вот...зачем такой отстой совать в фио руну?
0
- Cheech [3]  26 Сентября 2011 01:27:39 #1
:biggrin:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
Loss [11]  26 Сентября 2011 02:25:42 #2
и ворохи с фиолетовой отравой с синих рун тоже
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
-Unknown- [11]  26 Сентября 2011 06:45:53 #3
01:24 Монета гномов 42 шт

норм вообще то
0
ROYALflash [6]  26 Сентября 2011 07:28:18 #4
+++ и не только с фиолетовых, а вообще с рун гномьих
0
--KERMIT-- [7]  26 Сентября 2011 08:20:27 #5
Мне вчера чертёж минотавра упал с фиолета и 32 монеты гномьих. Чертёж за 40с купили)))
Жесть кароче) :biggrin:
0
NFoN
26 Сентября 2011 08:23:06 #6
Чертёж за 40с купили)))

повезло. :eek:

-Эрешкигаль-
джаггеров качай, и пока не задумывайся о рунках) просле синей она легко открываются
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.