конечно в очередной раз подобное нытие по повожу фиолетовых рун но реально достало.. 01:24 Монета гномов 42 шт 01:24 Недоброкачественный Эфрил 8 шт(ой) купил фиолетовую руну называется
еще и ресов джагеров прикупил а то ртути не хватало и вот...зачем такой отстой совать в фио руну?