Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопрос про персонажа.

Вопрос про персонажа.

JINREN [4] 
25 Сентября 2011 23:52:25
Вот мне на е майл пришло письмо о том, что моего прошлого перса удаляют, я удалил то письмо, потому что тот перс попал в темницу по своей воле. Но через 2 месяца обнаружил что перс еще существует. Вопрос такой: если я могу войти на этого перса, то к кому обратиться и где отписаться чтоб его удалили?
Двар - это как Тайланд.
Tyiga [8]  26 Сентября 2011 00:16:01 #1
JINREN

в разделе форума "Стражи людей" (либо "Стражи магмаров") есть специальный топик "Блокировка по собственному желанию", заявка принимается только от лица, желающего заблокироваться.

при этом блокировка и есть попадание в темницу по своей воле, из базы стирают только персонажей маленьких уровней.
and justice for all...
JINREN [4]  26 Сентября 2011 01:14:35 #2
Tyiga
мой 4й. но его не стерли почему то. он существует до сих пор
Двар - это как Тайланд.
ПростоСережа [8]  26 Сентября 2011 10:50:39 #3
JINREN
стирают только 1-3 уровни.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
JINREN [4]  26 Сентября 2011 15:35:14 #4
Вопрос такой: если я могу войти на этого перса, то к кому обратиться и где отписаться чтоб его удалили?

ну так что?)
Двар - это как Тайланд.
DarJonkA [7]  26 Сентября 2011 17:41:22 #5
JINREN

Из базы игры удаляются только персонажи 1-3 ур, если ими не заходить в игру в течение времени (до 3х месяцев). Если же на персонаж были зачислены бриллианты, то персонажа не удаляют вообще. Персонажа от 4 ур можно только заблокировать. Для этого необходимо оставить заявку на форуме Стражей в соответствующем разделе- ПСЖ (http://w1.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=23). Более подробную информацию по этому процессу вы можете получить в Ордене стражей: http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=32&mode=members
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.