LORD REY писал(а):
Да кстати, как раз сегодня выкинул эти 3 монеты. На крайний случай дали бы какое-нибудь амулет/колечко поносить недельку со статами чуть побольше синих. А зелёные шмотки нууу очень многим не нужны. Почему то как денег урезать так по фиолетовым ровняю, как чего дать, тем более временно, зелень зеленющая основа всего....
+500