Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а какие бы вы хотели плюшки на 5ти летие легенды?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

а какие бы вы хотели плюшки на 5ти летие легенды?

Mela_aka_ALi [7] 
0
25 Сентября 2011 22:06:09
по мне так не хватает только монеток, у кого какое мнение?
0
Предвестник Тьмы [10]  26 Сентября 2011 01:53:37 #20
Я бы хотел квест какой небудь лёгкий, за который дадут 200к опыта в банках! :eek:
go vegan
0
Гайдарик [6]  26 Сентября 2011 05:26:22 #21
пусть монетки введут :exclaim:
0
X men one [12]  26 Сентября 2011 07:26:13 #22
конечно это фантастика ,но хотелось бы день без лагов :biggrin:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Людмила-
26 Сентября 2011 07:36:52 #23
ARHIRED писал(а):
Если можно назвать это плюшкой, хотелось бы: событие хаоса на месяц, как было уже один раз, с горшками золота и кучей частиц. :cool:

++ у мну уже настальгия )) :redface:
0
Secular Bird
26 Сентября 2011 09:03:12 #24
никаких.
0
ВампЫр [8]  26 Сентября 2011 09:05:42 #25
Secular Bird писал(а):
никаких.

+
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Gyma F1 [12]  26 Сентября 2011 09:16:08 #26
закрыть игру на недельку, отдохнуть хоть :evil:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Mela_aka_ALi [7]  26 Сентября 2011 09:52:34 #27
ARHIRED
вотт это конечно дело, хаявы то было
*задумалась с легкой улыбкой* :rolleyes:
0
Mela_aka_ALi [7]  26 Сентября 2011 09:53:06 #28
Gyma F1
:rolleyes: попроси провайдера отключить тебя от интернета на недельку :smile:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.