Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос по травме

Вопрос по травме

goryushka [7] 
0
25 Сентября 2011 20:43:27
Кто может обьяснить: с каких пор от травли можно получить травму!? Меня маг не разу не ударил только травля его остаток с меня снесла. Ну это вообще беспредел. :cry:
0
MaxSliveR [5]  25 Сентября 2011 20:43:48 #1
:arrow:
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Mekree [4]  25 Сентября 2011 20:45:21 #2
23ч на размышление
0
Mekree [4]  25 Сентября 2011 20:45:36 #3
может реалом займётесь
0
NemiZiDeC [3]  25 Сентября 2011 20:46:56 #4
Всегда было можно , насколько я помню
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
LORD REY
25 Сентября 2011 20:47:02 #5
Травля такое же заклинания как обычный каст, принцип действия только другой.
0
goryushka [7]  25 Сентября 2011 20:51:05 #6
тупые изменения, раньше игра лучше была. Ну тогда передохну...
0
Tactics
25 Сентября 2011 20:51:40 #7
это не изменения, так и было...и вообще - бабе место у плиты, а не в играх :cool:
0
Heartbreak kid [4]  25 Сентября 2011 20:52:12 #8
Да, давайте все передОхнем! :mad:
0
dima_k1997
25 Сентября 2011 20:52:55 #9
:eek:
.
0
Mela_aka_ALi [7]  25 Сентября 2011 20:53:10 #10
Tactics
а если все выстерано, выглажено, приготовлено, дети чистые и ситые? что делать? :eek:
0
goryushka [7]  25 Сентября 2011 20:53:37 #11
Tactics
наверное у меня ссылка тогда не правильная) ну может "бабам" да, но не мне
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.