Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Игра vs Здравый Смысл
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Игра vs Здравый Смысл

Дядя_Изя [4] 
0
25 Сентября 2011 13:46:50
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=351148&f=7
Мне кажется что некоторые игроки уже немного заигрались, это не реальность и об этом не нужно забывать.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=351175&f=7
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=351226&f=7
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=351214&f=7
И это только 2 страницы таверны пролистал, не в счёт удалённые и перенесённые в базофлуд.
Я может и ещё даже не имею понятия.. о всём что происходит. Но не заигрались ли?
0
NemiZiDeC [3]  25 Сентября 2011 15:09:05 #58
ахаха , информартивный и ооочень позитивный топ , Айю привеД кревеДкО
:cool:
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
Айю [6]  25 Сентября 2011 15:11:47 #59
NemiZiDeC
привет, мульт :biggrin:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
NemiZiDeC [3]  25 Сентября 2011 15:12:22 #60
Айю
с чаго бы я мульт? :eek:
запились в скайп , ник в девизе
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
NemiZiDeC [3]  25 Сентября 2011 15:45:49 #61
Айю
запились уже)
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
0
Айю [6]  25 Сентября 2011 15:47:39 #62
NemiZiDeC
15:46 NemiZiDeC : Kejuozovsa Sov
15:46 NemiZiDeC : Bhor
15:46 NemiZiDeC : Moratoteabk
15:47 NemiZiDeC : ewejv

тте чу нада? :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
NemiZiDeC [3]  25 Сентября 2011 15:49:35 #63
Айю
15:46 NemiZiDeC » Айю : фапальщица О-о
15:46 NemiZiDeC » Айю : муррр
15:46 NemiZiDeC » Айю : чокакдилато
15:47 NemiZiDeC » Айю : forum
( . ) ( . )
СиииисьКиииИ
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.