Что Эган на своём образе свою же голову в руках держет?)
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Egan70
или мне так показалось?))

он как ящерица которой оторвёшь хвост она новый вырастит? так и эган себе голову оторвал..и бац выросла новая..но уже совсем не то.....