arevnik [7] [Свиток отравления]-> ГоЯрЫн [7] эффект
закленател... [9]ГоЯрЫн [7] -79 крит
Меткий [13] [Горение II]-> ГоЯрЫн [7] эффект
ГоЯрЫн [7]закленател... [9] -14 удар
закленател... [9]ГоЯрЫн [7] -32 удар
Dominus11 [11] [Гнев земли]-> ГоЯрЫн [7] эффект
ГоЯрЫн [7] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
ГоЯрЫн [7]закленател... [9] -15 удар
papillon [11] [Дыхание тьмы]-> ГоЯрЫн [7] эффект
Меткий [13] [Горение II]-> ГоЯрЫн [7] эффект
Jarh [9]ГоЯрЫн [7] -42 крит
ГоЯрЫн [7] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
ГоЯрЫн [7]Jarh [9] -8 удар
Dominus11 [11] [Гнев земли]-> ГоЯрЫн [7] эффект
papillon [11] [Дыхание тьмы]-> ГоЯрЫн [7] эффект
ГоЯрЫн [7] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
ГоЯрЫн [7] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
ГоЯрЫн [7]Кайот [15] -7 удар
Меткий [13] [Горение II]-> ГоЯрЫн [7] эффект
Jarh [9]ГоЯрЫн [7] -44 крит
ГоЯрЫн [7]Jarh [9] -7 удар
Dominus11 [11] [Гнев земли]-> ГоЯрЫн [7] эффект
ГоЯрЫн [7] [Тяжелый эликсир жизни]-> [Тяжелый эликсир ...] эффект
ГоЯрЫн [7] проиграл бой
=============
И вы будете плакать на форуме что мелкие влазят в ВБ к вам??? Вообщето все с точностью,да наоборот...Вечно найдутся 11+ которые влезут,так засуньте свою магию...
ГоЯрЫн ему годиков куда больше, чем ты думаешь))) по нему наркология плачет) ГоЯрЫн [7]Ззаноза в ... [3] -7 удар толи плакать толи смеяца
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL