|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-водичка- [13]
|
|
|
|
25 Сентября 2011 04:16:39
|
|
|
тыщите и отнесите 4 доски ремесленнику Остапу. Возможно, в процессе поиска вам придется побывать в порту и за переправой у океана, забрести в лесную чащу или рискнуть отправиться к подножию гор. Самые отчаянные могут даже попытаться добыть материалы на территории противника.
в каких локах эти доски искать?
|
|
|
amurena [12]
|
25 Сентября 2011 04:35:22
#1
|
|
|
 там же локи прописаны
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
-водичка- [13]
|
25 Сентября 2011 04:36:17
#2
|
|
|
amurena писал(а):  там же локи прописаны
ну 1 локу я нашол это дикая пуща, а остальные, можешь сказать?
|
|
|
amurena [12]
|
25 Сентября 2011 04:39:28
#3
|
|
|
|
-водичка-
порт,подножие кургана,владения ветра (видимо),на счет магмарских лок не знаю
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
-водичка- [13]
|
25 Сентября 2011 04:40:02
#4
|
|
|
amurena писал(а): -водичка-
порт,подножие кургана,владения ветра (видимо),на счет магмарских лок не знаю
спасибо)
|
|
|
amurena [12]
|
25 Сентября 2011 04:41:21
#5
|
|
|
|
-водичка-
надеюсь всё верно,удачи)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
-водичка- [13]
|
25 Сентября 2011 04:47:50
#6
|
|
|
amurena писал(а): -водичка-
надеюсь всё верно,удачи) на подножье я нечего не нашол((
|
|
|
amurena [12]
|
25 Сентября 2011 04:49:52
#7
|
|
|
|
-водичка-
" в лесную чащу или рискнуть отправиться к подножию гор " ключевое здесь или - если ты нашел в дикой пуще значит на подножии нет,походи по другим локам
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
-водичка- [13]
|
25 Сентября 2011 04:51:01
#8
|
|
|
amurena писал(а): -водичка-
" в лесную чащу или рискнуть отправиться к подножию гор " ключевое здесь или - если ты нашел в дикой пуще значит на подножии нет,походи по другим локам
я то похожу но надо до 6 .00 успеть чтобы потом к гному попасть(
|
|
|
Димарус [13]
|
25 Сентября 2011 04:51:21
#9
|
|
|
дикая - ратний - гранд. порт. - владения ветра
|
|
|
amurena [12]
|
25 Сентября 2011 04:52:09
#10
|
|
|
|
-водичка-
еще челый час, тут вроде нет пробок )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
-водичка- [13]
|
25 Сентября 2011 04:54:19
#11
|
|
|
|
04:52 Получено: Дубовая доска 1 шт. в порту нашол)
|
|
|
-водичка- [13]
|
25 Сентября 2011 04:56:06
#12
|
|
|
Димарус писал(а): дикая - ратний - гранд. порт. - владения ветра 
спасибо
|
|
|
-водичка- [13]
|
25 Сентября 2011 05:01:25
#13
|
|
|
|
Проявите смекалку и разгадайте зашифрованные Унариусом координаты. Добившись цели, отправляйтесь к Аквазурию ахаха, а ту чё делать?
|
|
|
amurena [12]
|
25 Сентября 2011 05:03:18
#14
|
|
|
|
-водичка-
там рисунки рун?
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
Димарус [13]
|
25 Сентября 2011 05:07:08
#15
|
|
|
amurena писал(а): -водичка-
там рисунки рун?
че по чем ?
|
|
|
amurena [12]
|
25 Сентября 2011 05:08:02
#16
|
|
|
Димарус
 кыш
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
-водичка- [13]
|
25 Сентября 2011 05:11:01
#17
|
|
|
amurena писал(а): -водичка-
там рисунки рун?
да
|
|
|
amurena [12]
|
25 Сентября 2011 05:13:54
#18
|
|
|
|
-водичка-
открываешь любой сайт с рунами и тупо подбираешь пару по рисунку,ориентируясь по координатам
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
|
|
|
aigars13
|
25 Сентября 2011 05:15:03
#19
|
|
|
amurena писал(а): -водичка-
открываешь любой сайт с рунами и тупо подбираешь пару по рисунку,ориентируясь по координатам
Девушка помойму вы перепили вино !!!
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|