Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подскажите по поводу квеста
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

подскажите по поводу квеста

-водичка- [13] 
0
25 Сентября 2011 04:16:39
тыщите и отнесите 4 доски ремесленнику Остапу. Возможно, в процессе поиска вам придется побывать в порту и за переправой у океана, забрести в лесную чащу или рискнуть отправиться к подножию гор. Самые отчаянные могут даже попытаться добыть материалы на территории противника.

в каких локах эти доски искать?
0
amurena [12]  25 Сентября 2011 04:35:22 #1
:eek: там же локи прописаны
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
-водичка- [13]  25 Сентября 2011 04:36:17 #2
amurena писал(а):
:eek: там же локи прописаны


ну 1 локу я нашол это дикая пуща, а остальные, можешь сказать?
0
amurena [12]  25 Сентября 2011 04:39:28 #3
-водичка-
порт,подножие кургана,владения ветра (видимо),на счет магмарских лок не знаю
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
-водичка- [13]  25 Сентября 2011 04:40:02 #4
amurena писал(а):
-водичка-
порт,подножие кургана,владения ветра (видимо),на счет магмарских лок не знаю


спасибо)
0
amurena [12]  25 Сентября 2011 04:41:21 #5
-водичка-
надеюсь всё верно,удачи)
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
-водичка- [13]  25 Сентября 2011 04:47:50 #6
amurena писал(а):
-водичка-
надеюсь всё верно,удачи)
на подножье я нечего не нашол((
0
amurena [12]  25 Сентября 2011 04:49:52 #7
-водичка-
" в лесную чащу или рискнуть отправиться к подножию гор " ключевое здесь или - если ты нашел в дикой пуще значит на подножии нет,походи по другим локам
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
-водичка- [13]  25 Сентября 2011 04:51:01 #8
amurena писал(а):
-водичка-
" в лесную чащу или рискнуть отправиться к подножию гор " ключевое здесь или - если ты нашел в дикой пуще значит на подножии нет,походи по другим локам


я то похожу но надо до 6 .00 успеть чтобы потом к гному попасть(
1
Димарус [13]  25 Сентября 2011 04:51:21 #9
дикая - ратний - гранд. порт. - владения ветра :cool:
Загрузка...
0
amurena [12]  25 Сентября 2011 04:52:09 #10
-водичка-
еще челый час, тут вроде нет пробок )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
-водичка- [13]  25 Сентября 2011 04:54:19 #11
04:52 Получено: Дубовая доска 1 шт. в порту нашол)
0
-водичка- [13]  25 Сентября 2011 04:56:06 #12
Димарус писал(а):
дикая - ратний - гранд. порт. - владения ветра :cool:


спасибо
0
-водичка- [13]  25 Сентября 2011 05:01:25 #13
Проявите смекалку и разгадайте зашифрованные Унариусом координаты. Добившись цели, отправляйтесь к Аквазурию ахаха, а ту чё делать?
0
amurena [12]  25 Сентября 2011 05:03:18 #14
-водичка-
там рисунки рун?
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
Димарус [13]  25 Сентября 2011 05:07:08 #15
amurena писал(а):
-водичка-
там рисунки рун?

че по чем ?
0
amurena [12]  25 Сентября 2011 05:08:02 #16
Димарус
:evil: кыш
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
-водичка- [13]  25 Сентября 2011 05:11:01 #17
amurena писал(а):
-водичка-
там рисунки рун?

да
0
amurena [12]  25 Сентября 2011 05:13:54 #18
-водичка-
открываешь любой сайт с рунами и тупо подбираешь пару по рисунку,ориентируясь по координатам
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
aigars13
25 Сентября 2011 05:15:03 #19
amurena писал(а):
-водичка-
открываешь любой сайт с рунами и тупо подбираешь пару по рисунку,ориентируясь по координатам

Девушка помойму вы перепили вино !!!
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.