Абыдна, слюшай, даа?))
Думал, он те арену вытянет, а тут облом-с))
Бывает, бывает) У меня тоже пару раз в пещерах было) Нас меньше, спорный инст, заходит товарисЧ с красным злом)) Мы такие радостные, ага! ого! теперь победа наша!))
А он раздевается и встаёт на базе))
Получите и распишитесь, вот вам - халявщики!)))