Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну тупо стыдно раздеватся то

ну тупо стыдно раздеватся то

Lord_Y [8] 
0
25 Сентября 2011 01:32:49
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Avatar+2009
таки понимаю,особо ценный шмот,но себя то как то уважать нуна?-))
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=80390331&finish=0
помню ,сообщали мну в привате,что добла честно заработана,ну не до такой же степени честно
0
Lord_Y [8]  25 Сентября 2011 02:44:25 #1
плин,хоть в лес пошлите уже,скучно))
0
Farcovshik [4]  25 Сентября 2011 02:45:39 #2
:arrow:
0
- нубик -
25 Сентября 2011 02:46:11 #3
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=80323058&finish=1
:evil: ИИ раздевается) без него был бы любой 7-8лвл выиграли бы магмары...но ему не нужна победа видать(
0
Элларинель [10]  25 Сентября 2011 03:02:39 #4
Абыдна, слюшай, даа?))
Думал, он те арену вытянет, а тут облом-с))
Бывает, бывает) У меня тоже пару раз в пещерах было) Нас меньше, спорный инст, заходит товарисЧ с красным злом)) Мы такие радостные, ага! ого! теперь победа наша!))
А он раздевается и встаёт на базе))
Получите и распишитесь, вот вам - халявщики!))) :biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Satans Helper [10]  25 Сентября 2011 03:18:28 #5
А на турецком серваке за это в трюм, с выходом - 10 брюлей :lol:
0
левый валенок [4]  25 Сентября 2011 05:51:39 #6
Опять арена. Опять скулеж.
Lord_Y
Напарника найти на арену не судьба?
Неужели на форуме ныть проще чем во флудилку кинуть фразу: Ищу напарника на арену. Сложно?
Или Вас туда никто брать не желает из за вашего большого, видать ума? Раз уж вы не состоянии понять что на арене у каждого свои цели.
GAME OVER
0
-самоубийца-
25 Сентября 2011 06:00:59 #7
Satans Helper писал(а):
А на турецком серваке за это в трюм, с выходом - 10 брюлей :lol:

:eek: :eek: :lol:
ты там, а я тут...
0
profligate [10]  25 Сентября 2011 08:40:06 #8
опыт 228))
17:37 дикая_нимфоманка » Torvil: отвалю- не унесёшь.
0
Аццкий баянист
25 Сентября 2011 09:23:15 #9
мне например не стыдно, я ж нудист!
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Автомагнитола [10]  25 Сентября 2011 09:28:07 #10
на кол :confused:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Воин тьмы_ [3]  25 Сентября 2011 09:28:55 #11
:arrow:
Независимый тролль
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.