Max Lindr писал(а):
BARS_09
За тупые, неуместные и оскорбительные в отношении моего бойца да.... Позвольте поинтересоваться, что обозночает это выражение - АЫЛ-Зашкаливает, я слабо разбираюсь в молодежном сленге...
Змееед тебе этого не простит (
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0