Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я упал!!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Я упал!!!!

СтранникО [7] 
0
24 Сентября 2011 21:52:52
21:51 Insait : Игрок Insait [7] просит оказать ему помощь в бою. Помочь в бою.
21:52 Insait : Помогите додить, пожалуйста
0
Red For Ever [5]  24 Сентября 2011 21:53:39 #1
o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
-FiN-
24 Сентября 2011 21:53:41 #2
лопата
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
BARS_09 [11]  24 Сентября 2011 21:53:45 #3
а я присел :eek:
0
страшная [4]  24 Сентября 2011 21:54:48 #4
СтранникО
И? Ты помог? :confused:
Ноль - Иду курю
0
СтранникО [7]  24 Сентября 2011 21:55:33 #5
страшная писал(а):
СтранникО
И? Ты помог? :confused:

нет
0
страшная [4]  24 Сентября 2011 21:55:53 #6
мдэ...
Ноль - Иду курю
0
KrasNnn29RUS [4]  24 Сентября 2011 21:58:06 #7
тут скорее *рукалицо*
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
Ales [10]  24 Сентября 2011 22:28:32 #8
*рукалицо*
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Goldenx [11]  24 Сентября 2011 22:29:29 #9
Ales писал(а):
*рукалицо*
0
СтранникО [7]  24 Сентября 2011 22:29:46 #10
---GOLDEN--- писал(а):
Ales писал(а):
*рукалицо*
0
СтранникО [7]  24 Сентября 2011 22:30:29 #11
прошу закрыть тему,ему помогли
0
Max Lindr [11]  24 Сентября 2011 22:41:11 #12
СтранникО
мда... интелект на уровне плинтуса... чуство юмора на уровне тортом в рожу.... может вам действительно помочь упасть... поржом...
Монополия на истину к истине не приводит...
0
BARS_09 [11]  24 Сентября 2011 22:43:29 #13
Max Lindr
АЫЛ-Зашкаливает :eek:
Max Lindr настолько суров,что наказывает за неудачные шутки на форуме :eek:
0
Max Lindr [11]  24 Сентября 2011 23:11:20 #14
BARS_09
За тупые, неуместные и оскорбительные в отношении моего бойца да.... Позвольте поинтересоваться, что обозночает это выражение - АЫЛ-Зашкаливает, я слабо разбираюсь в молодежном сленге...
Монополия на истину к истине не приводит...
0
Red For Ever [5]  24 Сентября 2011 23:12:32 #15
Max Lindr писал(а):
BARS_09
За тупые, неуместные и оскорбительные в отношении моего бойца да.... Позвольте поинтересоваться, что обозночает это выражение - АЫЛ-Зашкаливает, я слабо разбираюсь в молодежном сленге...


Змееед тебе этого не простит (
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
BARS_09 [11]  24 Сентября 2011 23:33:34 #16
Max Lindr
Пыл) :eek:
0
Запупындрий [12]  24 Сентября 2011 23:42:25 #17
Ну насморк у человека, что сразу придираться-то?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Йорус [8]  24 Сентября 2011 23:43:57 #18
Ну насморк у человека, что сразу придираться-то?

:biggrin:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
batosha [9]  24 Сентября 2011 23:49:46 #19
Каждую ачепятку на форум... оригинально)) скоро и почитать нечего будет..
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.