Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > загадка

загадка

Gotti [4] 
0
24 Сентября 2011 18:31:36
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=80363615&server_id=1

как хумы набрали одно очко???
0
lilihammer09 [10]  24 Сентября 2011 18:32:29 #1
:cry:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
__Zgon__ [11]  24 Сентября 2011 18:32:31 #2
:eek: незнал? хумам теперь подсуживают.. как раньше малочисленой расе)) :wink:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Вадим-_-Великий [4]  24 Сентября 2011 18:33:16 #3
0
Аццкий баянист
24 Сентября 2011 18:33:54 #4
оно у них и было одно.... на двоих
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Gotti [4]  24 Сентября 2011 18:33:56 #5
Вадим-_-Великий

повезло вам)
0
Waher
24 Сентября 2011 18:34:01 #6
пол сферы успел донести? :eek:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Gotti [4]  24 Сентября 2011 18:34:17 #7
Аццкий баянист
:lol:
0
Альмьери [4]  24 Сентября 2011 18:35:29 #8
Если кто-то из них делал зверя - и на последних секундах один из магмар влез в бой.. и до того, как прогрузился - хум убил зверя - то очко засчитывается людям.
Имею свое мнение. И не только его.
0
Gotti [4]  24 Сентября 2011 18:37:14 #9
Альмьери

так и было, респект

че на арену пойдешь))) :cool:
0
Uganda [6]  24 Сентября 2011 18:37:43 #10
Альмьери
сомнительно...
хотябы потому, что урона 0, а ядов нет...чем они зверя убили вопрос-вопросов)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
_Айлин_ [3]  24 Сентября 2011 18:44:15 #11
Uganda
ну яд у одного точно есть)
0
Dantalion [4]  24 Сентября 2011 18:44:32 #12
Uganda писал(а):
Альмьери
сомнительно...
хотябы потому, что урона 0, а ядов нет...чем они зверя убили вопрос-вопросов)


У Fn есть яд ) Он видимо и бил им зверя и к нему пытались войти в уже завершившийся бой.
Я Тень во Тьме, невидимая глазу,
Я пепел, не рожденный стать алмазом...
0
Альмьери [4]  24 Сентября 2011 18:47:43 #13
Gotti [4] 18:37 , 24 Сен 2011

Альмьери
так и было, респект
че на арену пойдешь)))

не. Это была разовая акция. Вкладывать еще и тут бабло, одеваться - ломает :))
да и 4 слота - дико непривычно. Не фатает :(( ни очищи не положить, ни кровь.

И уворот - он хоть за счет благ и был, почти как танк - но все-таки не танк ))

:rolleyes: я вчерась на миноре чутка позажигала )) Под зеркалом два боя выиграла - причем еще по 3-4 банки оставалось )) Зеркало таки не панацея ;)) Не понимают люди - обкаст рулит.
Имею свое мнение. И не только его.
0
Uganda [6]  24 Сентября 2011 18:48:01 #14
Dantalion
_Айлин_
отжеж.. слона-то я и не приметила...
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Tot-amon [10]  24 Сентября 2011 18:53:06 #15
Кто вышел может?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.