Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

:(

Askme- [4] 
0
24 Сентября 2011 17:54:00
Помню как раньше,проходил по локам,в каждой локе было много игроков,поти все мобы были заняты..Реса свободного практиески не сыскать. А сейас 4у? Зашёл в деревню маэттро и ужаснулся,раньше когда по4ти все тигры были заняты сей4ас по4ти все свободны( мандрагоры по всей карте штук 15-20 и никто не режет.. Скоро вообще по всем локам так будет..
Вводите,вводите ещё 5 серверов
:redface:
0
Полиатлонист [6]  24 Сентября 2011 17:55:39 #1
это плохо?
о_О
0
Askme- [4]  24 Сентября 2011 17:57:28 #2
а 4то хорошо? Пообщатся можно было хорошо,а сей4ас? спрос на ресы уменьшится,нет игроков нет покупателей
0
Pykemon [9]  24 Сентября 2011 17:58:33 #3
Askme-
Вчера вечером надо было пройтись..
0
Askme- [4]  24 Сентября 2011 17:59:55 #4
Pykemon
без разницы в какое время,всегда было много народу,днём постоянно 50+,сегодня около 16 в это время
0
zmeya77 [7]  24 Сентября 2011 18:01:01 #5
:eek:
0
Pykemon [9]  24 Сентября 2011 18:02:33 #6
Askme-
По выходным многие люди имеют привычку отдыхать. При чём не носом в монитор.
А вообще, в разное время суток - разная картина, зря панику разводишь.
0
Askme- [4]  24 Сентября 2011 18:06:08 #7
Pykemon
я же тебе говорю,по выходным,днём,утром,ве4ером,было больше народу 4ем сей4ас..
0
Pykemon [9]  24 Сентября 2011 18:09:12 #8
Askme-
Это разговор ни о чём )
Раньше деревья были выше, трава зеленее и т.п.
0
ЭГОС [3]  24 Сентября 2011 18:11:47 #9
раньше и элита 10 уровня в зелени топом считался
0
-Боженька- [12]  24 Сентября 2011 18:13:29 #10
дело не только в серверах, все проще. Любой проект имеет свой срок жизни
0
Dr Kosyak [10]  24 Сентября 2011 18:14:08 #11
раньше и раки были вкуснее :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Heartbreak kid [3]  24 Сентября 2011 18:14:25 #12
ЭГОС писал(а):
раньше и элита 10 уровня в зелени топом считался



:biggrin:
0
Askme- [4]  24 Сентября 2011 18:17:40 #13
-Боженька-
Возможно. НО если бы админы ограни4ились бы 2умя серверами,тогад было бы гораздо больше народу.
0
shaman I [13]  24 Сентября 2011 18:19:48 #14
Askme-
но меньше чем сейчас в сумме на четырёх.

А главное - доход был бы меньше, народ за руль готов платить, тут рулит один клан, на миноре - другой. И т.д. )
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.