Помню как раньше,проходил по локам,в каждой локе было много игроков,поти все мобы были заняты..Реса свободного практиески не сыскать. А сейас 4у? Зашёл в деревню маэттро и ужаснулся,раньше когда по4ти все тигры были заняты сей4ас по4ти все свободны( мандрагоры по всей карте штук 15-20 и никто не режет.. Скоро вообще по всем локам так будет..
Вводите,вводите ещё 5 серверов