Ну ведь можно было раньше общаться((( Теперь это просто страшно, все зависит от того насколько обезъяноподобные "соратнички" в союзной команде. Я не оскорбляю рыссы - ни хумов, ни магмаров - дебилы есть везде. Нахрен вы нам устроили такую лоторею.
В моем случае, отличились магмары, конкретно
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Белла+я
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Vanag
Ну как можно идти на хаос и даже не удосужиться что-нибудь почитать, просто 3,14-ц