Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Куда вы блин переводчик из хаоса дели?

Куда вы блин переводчик из хаоса дели?

Pergele-Saatana [9] 
0
24 Сентября 2011 17:43:28
Ну ведь можно было раньше общаться((( Теперь это просто страшно, все зависит от того насколько обезъяноподобные "соратнички" в союзной команде. Я не оскорбляю рыссы - ни хумов, ни магмаров - дебилы есть везде. Нахрен вы нам устроили такую лоторею.

В моем случае, отличились магмары, конкретно
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Белла+я
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Vanag

Ну как можно идти на хаос и даже не удосужиться что-нибудь почитать, просто 3,14-ц
0
ugifop [10]  24 Сентября 2011 17:49:01 #1
чу они не так делают?
Ваш Кэп.
0
Мурлыся [10]  24 Сентября 2011 18:11:40 #2
ugifop
слили из-за них гену..
0
ГоЯрЫн [7]  24 Сентября 2011 18:16:22 #3
0
Lieutenant [9]  24 Сентября 2011 18:17:41 #4
Pergele-Saatana писал(а):
рыссы

:eek:
*Добродушно улыбается*
0
Pergele-Saatana [9]  25 Сентября 2011 01:02:13 #5
Lieutenant писал(а):
Pergele-Saatana писал(а):
рыссы

:eek:

да, я слепой.... а что? И безграмотный к тому же.

Хотел расы написать. По теме есть что сказать?))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.