топ не про лаги.
надо сделать чёнить более демократичней и человечней к игрокам.
событие раз в месяц, и если чуть зевнул вспышку, отправляешься курить бамбук на следующие 30 дней
а если кто то на работе был, у врача, или по каким либо еще делам?
пришел в игру и не успел на событие.
печаль