уважаемая администрация,ну отмените тогда исполина если не можете его довести до ума,надоело умирать по тайму в конце-концов загоните его в инст и пускайте на него группы по 50 человек если 500 в бою сервер не тянет есть-же решение проблемы а то получается что в бой не попасть ,а попадешь так падаешь по тайму, ну как минимум нерадует такое развитие событий, спасибо конечно за новые локи и репутации но хотелось-бы чтоб и старое довели до ума