Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хватит уже этой ВЦ
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

хватит уже этой ВЦ

Доброкот [13] 
0
24 Сентября 2011 16:36:22
Доброкот [13] убит по таймауту
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Тринадцатый [14]  24 Сентября 2011 16:48:06 #20
Доброкот
приветик
0
Мамалыга [13]  24 Сентября 2011 16:48:07 #21
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=914355211&page=0&stat=0&server_id=0

с полсотни игроков уже спят лежат((
0
-Цветочек-
24 Сентября 2011 16:48:09 #22
:exclaim:
0
Арген [13]  24 Сентября 2011 16:49:40 #23
а я могу)) 16:44 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Легендарная кольчуга неуязвимости , Эфемерный амулет гнева Фэу.
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
Colonel_D [14]  24 Сентября 2011 16:50:11 #24
Colonel_D [14] убит по таймауту
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Ilnar [11]  24 Сентября 2011 16:51:40 #25
Ilnar [11] убит по таймауту
0
ugifop [10]  24 Сентября 2011 16:51:45 #26
Лаги в дваре это как традиция, пора привыкать )
Ваш Кэп.
0
CtrlAltDelete [12]  24 Сентября 2011 16:51:55 #27
Мамалыга777 писал(а):
с полсотни игроков уже спят лежат((

555/237 :sad:
0
Harper Collins [12]  24 Сентября 2011 16:51:57 #28
16:51 Вещи потеряли прочность: Кольчуга варвара (-1), Плетеная калита (-1), Наплечники варвара (-1), Триумфальный пояс (-1), Сапоги возмездия (-1), Кольцо точности (-1).
16:51 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Триумфальный пояс. :evil:
0
-FiN-
24 Сентября 2011 16:52:29 #29
:lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
-FiN-
24 Сентября 2011 16:52:50 #30
даёшь флеш моб))
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
ugifop [10]  24 Сентября 2011 16:52:59 #31
Хотели что бы админы усложнили хаос) они усложнили)
Ваш Кэп.
0
eLiK_VaiNe [12]  24 Сентября 2011 16:54:18 #32
eLiK_VaiNe [12] убит по таймауту :mad:
0
Аристократка [11]  24 Сентября 2011 16:54:49 #33
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
Harper Collins [12]  24 Сентября 2011 16:54:54 #34
ugifop писал(а):
Хотели что бы админы усложнили хаос) они усложнили)

чем? лагами?
0
Маг Донбасса [14]  24 Сентября 2011 16:55:10 #35
Уберите вы нафиг исполина, если руки не из того места растут. Все время одно и тоже. :evil:
0
dima_k1997
24 Сентября 2011 16:55:36 #36
+ -
.
0
-SHABUR- [12]  24 Сентября 2011 16:55:45 #37
16:54 На игрока MegBegb [11] наложено проклятие молчания длительностью 6ч. Причина: ненормативная лексика. :lol:
подпись! печать!
0
Пещерный ящер [13]  24 Сентября 2011 16:55:48 #38
уважаемая администрация,ну отмените тогда исполина если не можете его довести до ума,надоело умирать по тайму в конце-концов загоните его в инст и пускайте на него группы по 50 человек если 500 в бою сервер не тянет есть-же решение проблемы а то получается что в бой не попасть ,а попадешь так падаешь по тайму, ну как минимум нерадует такое развитие событий, спасибо конечно за новые локи и репутации но хотелось-бы чтоб и старое довели до ума
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.