Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нужна консультация подводных жителей

Нужна консультация подводных жителей

FloodForumKo
0
24 Сентября 2011 15:24:44
Я не делал квест на подводные доспехи, ибо не хотел опыта, вот сейчас так подумал, для репы города стоит всё таки сделать, но сделать хочу на 9 уровне, сейчас репутации качаю, на 9лвл можно не в минус качать там репу флаудинов и вообще стоит туда идти?
0
Воин тьмы_ [3]  24 Сентября 2011 15:26:04 #1
сложно будет до зелени, а там в плюс
Независимый тролль
0
hon_gildon
24 Сентября 2011 15:27:00 #2
Репу города сделаешь без опыта он там Эсенциями выдается , а вот репу флаудинов на 9 ом делай)
Иногда моя Клава пишет не то, что я ей диктую!!!
0
FloodForumKo
24 Сентября 2011 15:30:17 #3
Вообще посмотрел - репа не о чём, аквакупол полезная вещь, но я в дом уже не хожу, а в чертоги только на 10+ ходить начну, а все эти кораллы да лагмуры - на суше, просто не нужны. Чертежи вообще просто для сувениров. :rolleyes:
0
Рамиль [11]  24 Сентября 2011 15:32:02 #4
Dot Hacker
500 6-х уровней. 500 7-х уровней делай на 8-м, сейчас. На 9-м будешь бить верку на 8-х монстрах.
Сначала - маленький минус, 6-е боты.
0
Звездный шторм [9]  24 Сентября 2011 15:32:06 #5
Dot Hacker

За квест опыт в банках. Насчет самих флаундинов - 6-ки и 7-ки эксповые. Сейчас убил наемника (6) опыта дали даже больше чем за мятежника 8-го левела (299, за мятежника (8) меньше выходит, как за гранита где-то выходит, если без обкаста). Мятежников бить тяжело без зеленой медальки. Но реально чтобы в среднем не в минус было или минус был минимальный. Так как мятежник кастует на себя благо, дающие ему возможность бить дважды в бою. Снимается амулем за 1к репы.
Есть ежедневный квест, на 5 репы, но там иногда задания такие, что лучше 5 мобов убить, например 13 крови игуарона или слизь кора.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Звездный шторм [9]  24 Сентября 2011 15:33:54 #6
Dot Hacker
Кстати, 1 моб 8-го уровня (при наличии 1к репы под водой) под водой убивается быстрее чем гранит причем намного.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
klio87 [9]  24 Сентября 2011 16:09:26 #7
Не забывай про другие плюшки, доп 14 ячеек, помойка и кеп)
0
-KoKs- [12]  24 Сентября 2011 16:32:34 #8
klio87
+1
Напугал кота сосиской =D
0
Боевой пельмень [3]  24 Сентября 2011 16:33:15 #9
бульк :cool:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.