-delfin- писал(а):
Аристократка писал(а):

а я не покупала. мне админы подарили. только триумфальный пояс все время ломается почему то =)
а за что это подарили?
здесь подарки дарят только тем кто не играет)
Те кто год-два не играл получают и пета причем сразу зеленого и амнистию из тюрьмы и лук с колчаном и тд и тп.
А те кто играет - хрен)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.