ну там не только избранные :)
да лан, нормик...вы магмары, чу вас качать)) хорошо что не нападают))
-delfin-
зеркало помню, ну это в таком инсте по-свински кидать, тем более маги и люди вместе "сотрудничают")
а в перебиве ничего такого...у вас нет возможности их тоже перебивать? вроде есть...ну и гоу.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка