Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С апом,дружище)

С апом,дружище)

Главенствующий [4] 
0
24 Сентября 2011 13:24:01
Вытягивали полгода данный субъект:sakhalinec.кое-как уговорили все же и вуаля:http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=80339054&outside=1&server_id=1
Поздравляю с апом и желаю побед в дальнейшем в виртуальной и личной жизни)Спасибо хумам)было в скайпе много матов,эмоций и адреналина)еще и 5-ая победа у многих)короче подпортили жизнь нам)не скучали с вами)удачи и до встречи на полях битв)
0
Нещастячко
24 Сентября 2011 13:24:57 #1
ап на 5лвл!1!1! сколько ЫмоцЫй!!111 :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
AXellaS [5]  24 Сентября 2011 13:25:44 #2
поздравляю главного экспофоба нашего али ))) :wink:
0
Waher
24 Сентября 2011 13:26:01 #3
Нещастячко
а про кривые руки где? :sad:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Waher
24 Сентября 2011 13:26:21 #4
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
sakhalinec [5]  24 Сентября 2011 13:26:49 #5
Благодарю, Сань!
Выпнули меня таки на 5й, сорванцы)))) Но мне очень понравилось)))
Хумам отдельное спасибо, порадовали!!!
И всем всем всем, кто принимал участие! :cool:
0
esgreckmf
24 Сентября 2011 13:27:07 #6
на хаос успеет )))
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
БуБлИгУм [12]  24 Сентября 2011 13:27:29 #7
Главенствующий
AXellaS
значок ваш радует глаз) :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Г_о_т_и_к [11]  24 Сентября 2011 13:29:30 #8
Пробелы штука нужная :exclaim:
0
Dantalion [4]  24 Сентября 2011 13:33:46 #9
sakhalinec писал(а):
Выпнули меня таки на 5й, сорванцы)))) Но мне очень понравилось)))
И всем всем всем, кто принимал участие! :cool:


Поздравляю с Апом, дружище ))
Наконец то пнули тебя на 5-й ))
Я Тень во Тьме, невидимая глазу,
Я пепел, не рожденный стать алмазом...
0
Главенствующий [4]  24 Сентября 2011 13:33:55 #10
Gothic Forever
Я уже отвык от вордовских документов,чтоб после точки пробелы ставить)
0
sakhalinec [5]  24 Сентября 2011 16:02:44 #11
Dantalion
Давай тоже подтягивайся :twisted:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.