Вытягивали полгода данный субъект:sakhalinec.кое-как уговорили все же и вуаля:http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=80339054&outside=1&server_id=1
Поздравляю с апом и желаю побед в дальнейшем в виртуальной и личной жизни)Спасибо хумам)было в скайпе много матов,эмоций и адреналина)еще и 5-ая победа у многих)короче подпортили жизнь нам)не скучали с вами)удачи и до встречи на полях битв)
Благодарю, Сань!
Выпнули меня таки на 5й, сорванцы)))) Но мне очень понравилось)))
Хумам отдельное спасибо, порадовали!!!
И всем всем всем, кто принимал участие!
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.