Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите зеленому:(

Помогите зеленому:(

HaaalK
0
24 Сентября 2011 12:56:21
Поковырялся в настройках Эксплоэра,и теперь жуткие лаги в бою,чо там как сделать,что бы не лагало?
З.ы Кач-во Флеш на Минимум не предлагать. :cool:
0
Dobryj [11]  24 Сентября 2011 12:57:09 #1
разбей комп и лаги пройдут. :cool:
и ненадо благодарить.
0
Нещастячко
24 Сентября 2011 12:57:33 #2
ты нарушил главное правило - если что то работает - НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙ!!!
теперь ты грешник, и это твоя кара
приятной игры :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
HaaalK
24 Сентября 2011 12:58:14 #3
Dobryj
Спасибо,так и сделаю!
Топ можно крыть :lol: (шучу)
З.Ы Наковырял с Activex
0
- Цэрбер - [4]  24 Сентября 2011 12:59:19 #4
не зелёный а голубой :lol:
0
David Jones [13]  24 Сентября 2011 12:59:40 #5
клиет скачать)
0
HaaalK
24 Сентября 2011 13:01:11 #6
David Jones
дак и сижу через клиент,раньше не работал компас,решил сделать его,сделал одно,поломал другое :cool:
я даже согласен без компаса,но уберите лаги!111!
0
HaaalK
24 Сентября 2011 13:01:42 #7
- Цэрбер -
па указатилю :cool: :mad: :arrow:
вроде так
0
Большой_Бэн [5]  24 Сентября 2011 13:03:10 #8
сбей настройки в эксплорере по умолчанию, и будет тебе счастье!
0
Air_Forses [5]  24 Сентября 2011 13:04:11 #9
HaaalK писал(а):
David Jones
я даже согласен без компаса,но уберите лаги!111!


ок! щас уберу!
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
HaaalK
24 Сентября 2011 13:04:58 #10
Большой_Бэн
делал,непомогает :sad:
0
Большой_Бэн [5]  24 Сентября 2011 13:07:07 #11
HaaalK
Использовать FProxy стоит галка? глянь, у самого так было :lol:
0
HaaalK
24 Сентября 2011 13:10:02 #12
Большой_Бэн
нету галки
0
HaaalK
24 Сентября 2011 18:46:23 #13
Кройте топ,никто не помогает :evil:
0
Air_Forses [5]  24 Сентября 2011 18:48:19 #14
HaaalK писал(а):
Кройте топ,никто не помогает :evil:


ок! щас закрою!!!
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
Red For Ever [5]  24 Сентября 2011 18:50:19 #15
т_Т тебе напомнить, что тут тока троллить сразу начнут ,когда кто-то требует помощи)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Я не с приветом
24 Сентября 2011 19:07:27 #16
Все гениальное просто, ты нуб :eek:
0
HaaalK
24 Сентября 2011 19:34:34 #17
Red For Ever
иа и так знаю
0
Red For Ever [5]  24 Сентября 2011 19:35:00 #18
HaaalK
o_O тогда в чём логика
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.